Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Gusto Osteria

Нашли ошибку?

пн-пт 09:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00

Адрес: Чехов, Первомайская ул., 33
Телефон: +7 (985) 432-76-76, +7 (985) 432-76-76
E-mail: gustosteria@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Познакомилась с данным заведением "на бегу". Замёрзла и зашла выпить кофе. Внутри уютно. Увидела в меню - брускетта с лососем и яйцом пашот и решила попробовать. Блюдо простое - по факту бутерброд - но тут зависит от подачи. Подали раф и брускетту достаточно быстро. Оформлено просто, но сочетание великолепное! Во многих ресторанах гренку из багета просто "утапливают" в масле (уж даже и в оливковом, всё равно - не "cоmme il faut") и добавляют какие-то нелепые приправы, с претензией на "итальянский манер" - в итоге вкуса 0, жирно и не красиво. Тут же была греночка обжаренная на сухой сковороде, какой-то сливочный нежный сыр, руккола, ломтики авокадо и два добрых кусочка слабо соленого лосося и ещё хорошо приготовленное яйцо пашот. Размер для перекуса роскошный! Сочетание и свежесть ингредиентов неоспоримая! Так что не только согрелась, но и была приятно удивлена. Буду в этом районе - обязательно зайду и попробую что-то ещё из меню! Относительно персонала - у меня не возникло вопросов. Была одна девушка сочетавшая в себе роль администратора кассира и официанта - всю свою работу она выполняла на 5 из 5.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещаю этот ресторан не раз! Официанты приветливые улыбчивые всегда прекрасное обслуживание! Еда как всегда вкусно, на высшем уровне ! Отмасфера тихая спокойная и уютный интерьер. Заходите в гости в Gustо оsteriо не пожалеете, советую вам попробовать самыю вкусные пиццы, пасты, бургер просто пальчики оближешь , а напитки просто слов нет , вкусные и необычные подачи! Вот, вчера я была в этом заведении и узнала что них появился новое сезонное меню , я попробовала салат с киноа , суп фо бо , и на второе решила попробовать баранью корейку очень вкусный и сытный . Желаю этому рестарону еще большего процветания !✨
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Решили позавтракать в этом месте с мамой утречком,прочитав положительные отзывы . Приятный интерьер, все мило и уютно Персонал высокомерием блещет, работа и клиент не в приоритете. Смотрят по одежке. Отношение на отвали. Наверное, должны быть какие-то атрибуты дорого- богато, чтобы обратили внимание))) Меню никакое, многое отсутствует. Заказали сырники и пиццу. Сырники были замороженные, разогрели на сковородке, внутри холодные. не вкусно( Пицца не плохая, средненько, кофе не вкусный. Ценник завышенный для такого меню и качества продукции. Разочарована(
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение !! Оставило хорошее впечатление , приходили семьей поужинать . Официанты добрые и вежливые люди , в самом заведении уютно и тихо , а еда божественная !!! Советую посетить всем
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Утром приехали в Чехов на встречу и посетили ресторан. Сначала завтрак-чудесный кофе и брускетта с лососем. Настолько все понравилось, что вернулись на обед. Персонал чудесный. Возьмите обязательно фокаччу или пиццу из настоящий печи. Вернемся обязательно!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 29.06 вечером. Специально приехали из Москвы, чтобы снова вкусить прекрасные горячие роллы - как всегда, они очень вкусные. Также попробовали сезонный лимонад с гранатом и милашейк банан-кокос - они были отличными, разве что объем милкшейка меньше, чем подают в других заведениях (обычно 350-450 мл вместо 200 здесь). Из того, что огорчило: сервис со стороны официантки (не помню имени, на тот момент были две официантки, нас обслуживала та, которая была постарше) и посредственные стрипсы на 3/10 (они не в понировке, а просто жаренные, были горелыми и был неприятный привкус масла) По-прежнему одно из лучших заведений в городе, но с определенными недостатками
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось заведение. Из всех ресторанов Чехова этот ресторан запал в душу: своей кухней, внимательным обслуживанием, приятной атмосферой. Дизайн ресторана расслабляющий, прям ламповый лофт. Рекомендую к походу однозначно, как для того, чтобы побыть в тишине, так и для похода с семьей или друзьями.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Часто заказываю тут еду. Всегда всё свежее и вкусное!!! Пицца лучшая в городе!!! С доставкой проблем не бывает. Молодцы! Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место,очень душевно,бургеры-отвал башки,лучшие в Чехове.Персонал доброжелательный и внимательный.Пицца тоже очень вкусная,на тонком тесте,всё как надо.Всем советую посетить!
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили данное заведение 18.10.23 , до этого были в прошлом году! Разница колоссальная! Заказали пиццу, бургеры и облепиховый чай! Есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что чай ужасен, мало того в чайнике не было сеточки, поэтому вся заварка была в кружке, неприятно! Чай безвкусный, попросили сахар, принесли как-будто остатки со всех столов и ссыпали в одну сахарницу(кусочками) Далее, бургеры, вкусные, ниче не скажу! А вот пицца....была BBQ, тесто тонкое, сухое, подпаленнное, сама пицца сухая, начинки мало!Засыпали зеленью сверху весь этот стыд и нормально! К обслуживанию нареканий нет, очень приятная и вежливая девушкп? В прошлом году приходили пицца была самая лучшая в городе, горячая, тесто тонкое, сама сочная, начинки достаточно! Видимо за год поменялся повар....вобщем больше туда ни ногой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%