Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Tokyo

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Будённовск, Советская ул., 68
Телефон: +7 (962) 444-82-48, +7 (962) 444-82-48
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Однозначно , лучшее кафе в городе Ролы отменные, порции большие Выглядит все аккуратно и эстетично Приветливый и добрый персонал, сориентируют по меню, подскажут и помогут в выборе Токио в самом сердечке❤️
(источник отзыва карты Яндекса)
Сколько ни заказывали в кафе по городу, но пицца в Токио самая вкусная, всегда горячая, много сыра, японская кухня тоже радует, а самое приятное - это доступные цены и радушное отношение)
(источник отзыва карты Яндекса)
Времени для посещения самого кафе к сожалению нет, но вот доставку пиццы и роллов на дом ,делаем часто. Спасибо коллективу Тонкие за всегда свежий и вкусный ассортимент. Очень удобно заказывать на сайте кафе. Заявка выполняется быстро и своевременно. Рекомендую это кафе для всех любителей японской кухни
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное впечатление от посещения, вкуснейший суп том ям, роллы отменные - большие, вкусные, идеально приготовлены. Заказ выполнен очень быстро, хотя мы пришли сразу после открытия. Цены приятно удивили, ниже, чем в одном известном кафе, где раньше заказывали роллы. И гораздо вкуснее. Теперь будем делать заказы только здесь. Спасибо
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё хорошо. Вкусная кухня, но роллы приносят с "хвостиками", хотя так не должно быть. Пицца вкусная, но когда пицца с колбасой, она настолько соленая что аж сводит рот. Есть место что бы играть детям. Есть туалет. Правда когда мы собирались домой ноу нас осталась пицца и ролы, я попросила нам упаковать с собой, нам сказали заплатить за упаковку и нам принесли дали её и сказали что бы собирали всё сами.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе! Самые лучшие роллы и пицца во всем Буденновске! Всегда заказываю только в Токио! Кстати не раз видела как самса хозяйка обслуживает столики! Вежливая, очень приятная девушка! Всегда интересуется все ли было вкусно! Процветания Вам!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое кафе. Очень вкусные роллы и пица . Для деток есть развлечение. Хорошая атмосфера. Радует отношение коллектива и владельцев к посетителям . Индивидуальный подход к каждому клиенту . Просто молодцы .
(источник отзыва карты Яндекса)
Продукция отменная, что суши, что роллы, что пицца. Всегда свежее и очень очень вкусное. Доставка и время приготовления довольно оперативное. Приятная атмосфера, уютно. Вежливый персонал. Хорошая детская комната.
(источник отзыва карты Яндекса)
Несомненно самые лучшие роллы в городе!!! Роллы огромные, начинки много, все свежее. Сервис отличный, девочки на том конце телефона всегда вежливые, а это важно для покупателя! Доставка в в пятницу вечером в течении часа, привезли горячие - горячими, холодные - холодными! Вообщем от всей души рекомендую заказывать только здесь!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусные ролы, пицца, креветки в кляре, и многое другое, ( выбор большой) всегда всë свежее. Вежливый персонал, могут посоветовать в выборе. Спасибо им большое за добросовесность.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%