Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Асгард

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Будённовск, Советская ул., 72
Телефон: +7 (962) 411-10-97, +7 (962) 411-10-97
E-mail: rest_asgard@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали из Москвы,решили посетить данное место,так-как визуально сразу заостряет на себе внимание. Мы были приятно удивлены! Все безумно вкусно,каждое блюдо как отдельный шедевр.Хочется сказать спасибо поварам за качественную работу. Также не могу не отметить чудесный сервис! Официанты знают свое дело,а бармен готовить очень вкусные напитки. Цены адекватные,не кусаются.По приезде в город будем заходить в Асгард.Все большие молодцы,благодарим за такое место в Буденновске
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали с Владикавказа и решили остановиться в Буденновске. Отель выбрала по названию и не прогадала. Очень интересный, тематический интерьер. Руны, дерево, красивые детали. Видно, что люди очень старались, продумывали, вложили много сил, средств. Номер чистый, просторный. Было очень тепло. Ресторан тоже очень понравился. Огромное меню с разнообразными блюдами. И все было очень вкусно. И сам ресторан выглядит тоже интересно. В общем, очень необычно, колоритно. Очень рада, что заехали сюда. И ещё обязательно вернусь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все конечно замечательно, вкусная кухня и приятная атмосфера, но когда приходишь в заведение, такого уровня, то хочется, чтобы тебя обслуживали улыбчивые и приятные официанты, а не так, что они подходят с надменным и недовольным лицом, как будто я им чем-то обязана ( я ни в коем случае не говорю о всех официантах, но есть такие личности) «Официант без бейджика»
(источник отзыва карты Яндекса)
Самый лучший ресторан нашего города!!Всегда очень вкусно,интерьер оригинальный ,официанты очень внимательные и вежливые,есть несколько зон для отдыха,общий зал ,веранда,и детский зал(в детском зале очень комфортно отмечать день рождения ребёнка).
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан. Посещяли его дважды, будучи проездом в Будённовске. Приятный интерьер. Всегда очень приветливый персонал. Замечательная кухня. Всё заказанные блюда были очень вкусными. Можно попробовать Просковеевский коньяк, из прямых поставок с завода. Цены тоже приятно удивили.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались с семьей на одну ночь. Очень понравилось!!! Номер люкс по очень демократичной цене. Чисто и уютно! Все есть в номере. Отличный ресторан. Завтраки сытные и на любой вкус- каша, амулет, блины, бутерброды. На ужин тоже ходили- отличное меню, цены адекватные, блюда шикарные!!! Есть детский уголок, а точнее УГОЛ!!! Персонал очень приветливый и радушный! Были приятно удивлены! Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Своеобразный оазис в Будоновске! Прекрасная гостиница начиная с администраторов, номера, завтраки.Нас тепло встретили, быстро разместили . Номер на 4 человека очень уютный, комфортный, чистый, интерьер со вкусом . Главное спальные места очень удобные. Находясь 3 дня в дороге мы были приятно удивлены, что есть такие места для гостей. Завтраки прекрасные, впервые встретили такое питание в гостинице, все свежее, вкусное :каша,сырники, блинчики, яичница с сосиской, круасаны только что испеченные , булочки. Отлично отдохнули, погуляли в парке, который находился неподалёку и довольные отправлись дальше. Огромное спасибо администрации и работникам гостиницы за огромный труд и гостеприимство!
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное комплексное обслуживание. Номера комфортные, чистота идеальная,есть всё необходимое.Персонал выше всех похвал. Завтраки вкусные. Ресторан просто удивил в лучшем смысле этого слова... Были первый раз в городе и просто можно порадоваться великолепному месту для отдыха Спасибо от души !!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая уютная гостиница. Все необходимые принадлежности есть включая халат и даже сейф! Персанал приветливый и вежлевый, ресторан пользуется большой популярностью. Минус только, когда окна открытые затягивает запах с кухни, особенно с мангала. Телевизор большой, но смарт тв ужасное, переключаешь канал и начинается принудительная реклама (как в ютюбе), что ничего не можешь сделать, кроме как выключить ТВ или ожидать как все прокрутится. У гостиницы удачное расположение - центр города, рядом парк, сквер и центральный рынок. Магазины в шаговой доступности, большая парковка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютная гостиница, отзывчивый персонал, прекрасный, чистый номер и вкусный завтрак. Отель удачно расположен, недалеко от автовокзала, практически в центре города. Меня всё устроило. Цена соответствует качеству. Советую всем своим друзьям и знакомым.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Останавливались проездом. Номер удобный, чистый. Кровать отличная. Есть все что нужно. Для меня было не очень приятно что в стандарте окно не открывалось, а только отверстие для проветривания. Ресторан просто отпад! Шикарное обслуживание и очень вкусные и интересные блюда. Завтрак входит в стоимость и был обильным.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%