Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Турист

пн-чт 08:00–00:00; пт,сб 08:00–03:00; вс 08:00–00:00

Адрес: Братск, ул. Наймушина, 28, жилой район Энергетик
Телефон: +7 (3953) 37-87-43, +7 (3953) 37-87-60, +7 (3953) 37-87-61, +7 (3953) 37-88-71
E-mail: bratskturist@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Это было что-то!!! Были первый раз и думаю,что последний! Концерт Евгения Коновалова! Меню было озвучено заранее за 3 недели и оплачено!!! Столы оказались не накрыты,полный зал народу. Каждый сам добывал себе заказ на кухне с боем. Счастливы были те, у кого уже был салат и спиртное! Это к 20-00 ! Евгений выступал как всегда легко,шутил,общался с народом! Ему конечно тоже этот бардак в ресторане не понравился,но он извинялся за работу персонала. Он ,а не администратор ресторана!!! Далее,ещё веселее. Народ относил сам на кухню грязную посуду,что то нес оттуда! Опять добывали горячее блюдо ,нам повезло!Концерт прошел на ура!!! Кто хотел, фотографировались с кумиром. Молодец,сгладил бунт и вывел народ на веселье!!! Такого поведения работников ресторана я не видела ещё ни разу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день! Останавливались в гостинице! Пришли на завтрак 13.10.2023 года! Это кошмар , в ресторане на завтраке было всего два столика вместе снами! Официант подойти не мог , была очень занята! Раздражена! После нескольких просьб, все-таки подошла! Такое ощущение, что нас вообще не ждали и мы там вообще не вовремя пришли! В общем не до нас абсолютно! Принесли нам холодный чай! Я попросил кофе! ОТВЕТ: "Кофе у нас вообще нет и никогда не бывает, руководство его не заказывает"! Я спрашиваю «это шутка такая у вас»? В ответ что это не шутка! Следом приносят холодную кашу и холодную яичницу и блины! На вопрос. почему всё холодное? ОТВЕТ: " Мне некогда вам разогревать"!!!! Нет желания больше останавливаться в этой гостинице!!!!!!!!!!
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер чистый, минимальные условия для проживания есть ( кулер, чайник, одеяло, кондиционер, ТВ, интернет), интерьер старый, омрачил впечатление гвоздь в пороге, которым распорола ногу. Еда примитивная донельзя, выбор из есть /или не есть, повор готовит на ... Или ,итак съедят ,из самых дешёвых продуктов, есть не возможно, очень хотелось ему в глаза посмотреть, спросить "Вам не стыдно?". Персонал учтивый, контактный, положительный. Очень жаль, что столько пространства ресторана пустует, в том числе и неплохая веранда. Если сменить повара будут и гости в ресторане.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная гостиница, построенная еще в советские номера и чем-то там и оставшаяся)). В принципе чистые номера с непритязательной мебелью и сантехникой, но все в рабочем состоянии. Гигиенические принадлежности есть, вплоть до одноразового комплекта для чистки зубов. Есть и кафе. За доп плату брал завтраки - каша, несколько кусочков колбасы и хлеба, масло, яйцо и пара блинчиков. Чай/кофе на выбор. И это за 500 руб. Да, оплата только наличными. Персонал доброжелательный
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена удобно, вокруг вся структура. Заехали в номер 29.03.23. Встретили на ресепшен приветливо. Поднялись в номер. Чисто, стандарт на двоих. Отсутствует фен, зубная щётка, зубная паста, только 2 куска мыла, номер на двоих. Фен пришлось просить 2 раза, чтобы принесли. Есть полотенце для рук и для ног, но нет банного. В номере нет прайса на услуги. При заселении нам сказали, что на 3-ем этаже есть гладильная, постирочная, комната приёма пищи, но никто не сказал, что всё по прайсу. Мы не опытные путешественники, в гостиницах часто не живём. Решили постирать, пошли в постирочную, зарядили машинку, стиральный порошок свой. Засекли время. Приходим, комната закрыта!? И тут нам сообщили: всё платно. А как на ресепшен информировали? Где прайсы в номерах? Кто-то скажет: деревня! Но мы не ночуем ежедневно в гостинице. Если нет прайса, значит нет цены. Также в наше проживание включён завтрак. Кофе с пакетика, я такой могу и в номере попить. Каша, это хорошо. 1 кусок хлеба, кусочек масла, нарезка : сыр, колбаса, карбонат. Как я могу на один кусочек хлеба сложить всю нарезку? Мне колбасу без хлеба съедать? PS не развит сервис и информирование
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший чистый номер, рядом много мест где можно перекусить, если не устраивают цены в ресторане, которые достаточно демократичные. Помогут вызвать такси на ресепшене. Единственная претензия- с вечера обсудил подачу завтрака к 7:00, но в 7:15 так и не дождавшись завтрака уехал. Так что рекомендую запастись провиантом в соседней кулинарии «Съем слона» если утром торопитесь в дорогу.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. В номерах чисто. Удобные кровати. Приятное и чистое постельное бельё. Хорошее расположение. Не далеко находится Братская ГЭС. Не плохое питание, не Meshilen конечно, но пойдёт. Славлю 4 только персоналу. Не грубят конечно, но отвечают и работают, из последних сил, как будто ты у них взаймы просишь очередной раз и не отдаешь.( особенно рецепшн) может смена такая! В целом жить можно. Рядом, с права магазин, чють подальше при выходе на лево и ещё раз на лево, ночной магазин.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал на ресепшн добродушный, спокойные все подскажут и покажут!Номера хорошие, кровать удобная бельё мягкое, немного скрипит, не мешало бы уже обновляться. Сан узел порадовал наличием крючков и полочек очень все удобно, душ отличный в душевой кабине, все как дома. Еда хорошая, завтрак готовят вкусно. из минусов конечно же требуется реновация, но считаю что для Братска гостиница нормальная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Абсолютно нормальная стандартная гостиница по приемлемым ценам. Завтрак-не шведский стол, каша, глазунья, блинчики с обслуживанием как в ресторане. Если позавтракать и бежать по делам то пойдет. Очень удобное расположение самой гостиницы - рядом с торговым центром (практически во дворе) где можно решить практически все вопросы по питанию, «обмундированию» для командированного
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Советский союз все еще жив в этом отдельно взятом здании. Тут все об этом напоминало: заполнение анкет вручную, тётушки в зоне ресепшн, ремонт и в вестибюле, и в номере. А отделка в ресторане это просто ужас, даже хуже чем было в советском союзе. Розовые потолки и стены это капец. Имеет смысл нанимать дизайнеров из крупных городов, где есть нормальная школа дизайна, если у директора нет вкуса. Розетки и выключатели в номерах стоят криво и не удобно. Мне попался номер с пожелтевшим душевым поддоном. Мыть акриловые изделия нужно специальными средствами для акрила, а не советской хлоркой. А смеситель в душевой был пришпандорен прямо к стенке кабинки и прифигачен на гибких подводках, которые точно скоро потекут (из за того, что перегибаются на стыке) и зальют все этажи до первого. Отдельно хочу отметить завтрак в ресторане. В советском союзе не было такого понятия как "шведский стол", и тут этого тоже нет. Несчастная девочка официант бегала с тарелками для каждого, при этом это было так медленно, что мы встали и ушли, так как уже был риск опоздать на самолет. В Усть-Илимске гораздо лучше все организовано, съездите туда, посмотрите как надо работать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень большая с хорошим интерьером немного с завышенной ценой за номер, выбор номеров огромный на любой вкус, приветливый персонал, с удобным подходом и расположением.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для командировки отличное место. Рядом кафе и аж 4 кофейни. Все конкурировать так что ищите где вам приятнее. Бонусов программы тоже разные. В гостиннице есть чайник это здорово но нет чая((. На завтрак лучше ходить к 7 или 7-15 в это время завтракаю экипажи С7 так что всё горячее и быстро подают) пришёл один раз в 8 . Ел один и искал официанта 15 минут)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%