Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Три Кита Депутатская ул., 3А

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Братск, Депутатская ул., 3А
Телефон: +7 (3953) 45-88-33, +7 (950) 050-88-33, +7 (950) 050-88-33
E-mail: otel3kita@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистые уютные номера! Всегда свежее белье, удобное расположение(центр города), в пешей доступности магазины и кафе-рестораны, парковка, дополнительные услуги. Приветливый, отзывчивый персонал. Адекватные цены.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница в центре Братска.Есть семейные номера, где может разместится большая семья.Есть номера с туалетом и душем в номере, есть место где можно приготовить еду.Есть две замечательных сауны с бассейнами, солевая комната, вообщем все очень комфортно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Жил несколько дней, цена соответствует качеству. Новая мебель, ремонт, все удобства, мягкие кровати, есть даже что то типо кухни. В номерах уютно, соседей не слышно. Приятные администраторы решат любой вопрос. В следующий раз не задумываясь выберу данное место
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель расположен во дворе жилого дома, из некоторых номеров вид в квартиры напротив. Однако, сами номера очень приятные, вежливый персонал, есть все необходимое, для комфортного проживания. Так же, в пешей доступности есть магазины и кафе. Для тех, кому нужен центр города, это очень хороший вариант
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Тихий и спокойный. Долго выбирали где остановиться в Братске, и случайно выбрали этот отель. По началу смутил факт, что номера остались только комфорт - туалета и душа в номере нет - общий. Но всё оказалось не так уж и плохо. Скорее наоборот. Свободно разместились семьёй. А душ и туалет очень аккуратные и чистые. Притом располагались рядом с номером, так что неудобств это не вызвало. Отдельно хочу отметить персонал, очень приветливый и отзывчивый. За что им отдельное СПАСИБО! По соотношению цена/качество отель отличный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, приветливый, вежливый персонал. Комфортно и уютно, тихо. Парковка рядом с гостиницей под наблюдением, мне очень понравилось. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена в частном секторе, парковка под видео наблюдением. Сняли номер люкс на семью 3 человека (2023г. Лето. 3500р., в других гостиницах этого города эконом по таким ценам) оказалось с беговой дорожкой и массажером, чего совсем не ожидали. В номере чисто, красиво, есть ветилятор, кухонная зона с микроволновкой, чайником приличных размеров и посудой от тарелок до рюмок. Чай с мятой(мне не понравился). В общей сложности все очень хорошо Забыли в номере браслет, сотрудники нашли и обещали выслать почтой, будем ждать
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Средний балл. Были проездом. Попросили дать комнату с санузлом, на ресепшене сказали что номера есть, оплатили заселились кинули сумки, уехали по делам вернулись поздно, после чего обсуждали, что туалет и душ общий на этаже. На вопрос менеджеру почему так получилось. Били выпучены глаза и дан ответ В смысле нет туалета. Даже не извинилась. И не удосужилась переселить. В комнатах нет даже ковриков у кровати, нет одноразовых тапочек.
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее расположение, приветливый персонал, удобная общаяя кухня для того чтобы приготовить поесть или перекусить, в носеречисто сделан ремонт, свежее белье и уютно. Из недостатков: качающийся унитаз, ощущение что он упадет когда на него садишься, подушки это ужас, набитые комками синтепона не возможно на них спать, в номере нет вентиляции ночью очень душно, а с открытым окном сквозняк, всю ночь в коридоре горит яркийчвет который просвечивает через нижнюю щель в двери и освещает весь номер. Еще к плюсам своя парковка.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ночевали одну ночь. Номер хороший, чистый, но сначала было холодно. Дали электро обогреватель. Нагрелся. Общая кухня, готовь сам. Цена за сутки 2800, что дороговато, в гостинице Братск номер 3000, но номер лучше, центр ближе плюс бар, ресторан и всё развлечения.!!!! В следующий раз буду заселяться в Братск. Всём рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, хороший ремонт, были зимой - очень тепло, мебель новая. Доброжелательный персонал. Душевые, туалет чистые, есть все необходимое. Если потребуется вернемся именно сюда
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Высокий уровень отеля.идеально чисто , как в номере , так и на общей кухне. На кухне в наличии имеется чай, сахар,вода в кулере,микроволновка, холодильник в номере и на общей кухне. Туалет также все необходимое есть. Интересный, современный дизайн отеля.Отношение персонала доброжелательное. Видимо хорошая шумоизоляция и ночью было очень тихо. Спасибо сотрудникам отеля .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%