Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Шведка

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Братск, ул. Мира, 25
Телефон: +7 (3953) 41-25-20, +7 (952) 616-73-00, +7 (952) 616-73-00
E-mail: hotel.shvedka@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень недовольна обслуживанием, раньше было лучше. Номер был снят организацией на 7 дней, приехала с мужем, думала что он может остаться переночевать со мной 1 ночь, так как в других гостиницах и отелях можно решить данную проблему и сотрудники пытаются всячески помочь. Но в данной гостинице на встречу не пошли. Запретили моему мужу жить со мной, сказала девушка что он может остаться только как гость до 9 часов. Так же возле входа отсутствует нормальная мусорка, есть только для курения. Еще когда поднялась на этаж небыло света еле как попала в номер в темном коридоре, выключатель на включение не реагировал, после того как сказала девушке сразу все заработало, но вопрос почему не сразу. Так же сотрудник находится на рабочем месте без бейджа.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница в центре города. Все, что нужно, имеется, номер чистый, персонал приветливый. В пешей доступности множество магазинов и есть, где прогуляться. Остался доволен
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Завис в Братске из-за поломки авто на четыре ночи. Диспетчера нашли номер исходя из удаленности от сервиса, цены и по спокойней. 1800 рублей номер в квадратов 12-14 примерно. Кровать двуспальная, белье капельно белое, в номере чисто, приятно. Днем отлучался в сервис для контроля ремонта. Пока отсутствовал, мусор забирали, белье и полотенца меняли. В номере шкафчик, пара тумбочек у кровати, стол, стул, телевизор. Одноразовые тапочки, ножное и лицевое полотенца. Есть чайник и пара кружек. Душ и туалет, один на три комнаты. Три секции, по три комнаты на этаже. Расположена в центре города, рядом банки, магазины, кофейни и т.д. Персонал тоже на пятерочку, вежливые, учтивые, всегда позвонят, над помнят. Спросят не нужно ли чего. И это самый дешевый номер...
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница в отличном районе города,с прекрасным сервисом. Будем в вашем городе,обязательно еще заедем к вам в гости. Хочется сказать спасибо всему персоналу гостиницы и руководству. Спасибо за гостеприимство!!!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостил в большом номере 30 кв. м. Цена очень даже - 3500. В номере чисто. Большая ванная комната и тоже чисто. Расчёски нет, бритвенного набора нет, полотенца абсолютно белые... Нет запаха мокрого мягкого напольного покрытия, тут на полу ламинат и это лучше чем ковры! Мебель чуть подуставшая, но это и не 5 звёзд. Отличное расположение в центре Братска. Из минусов: 1. Чайник есть, кружки есть, гостевой пакетик чая есть, сахар есть, а чайных ложек нет!!!! 2. Не самый приветливый персонал на ресепшене. И это главный МИНУС.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, в центре города. Удачное расположение. Сложно подъехать, но зато можно спокойно поставить машину. Приветливый персонал. Номера чистые, убераются регулярно. Соотношение цены и качество. Жалко , что нет кафе при гостинице
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный номер. Брали на сутки, с ранним заездом, потому что были сборы невесты. Все понравилось, отличный персонал, уютные номера, есть все необходимое. Белоснежные полотенца и халаты. Как молодоженам сделали скидку 50%. Рекомендую ❤️
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Со слов местных это самая дешёвая гостиница в городе. Останавливался до этого в гостинице Братск. Возможно в Шведке немного дешевле, но номера чуть меньше и завтрака нет. Может это и преимущество, т.к. завтрак привязывает ко времени, а рядом со Шведкой кафе и столовая Съем слона. Название гостиница получила из-за того, что там в советские времена останавливались шведы, специалисты в оборудовании или строительстве.
(источник отзыва карты Яндекса)
Популярный отель у командировочных. Перестроенная, хрущевка с огромными ценами. Все для жизни есть : чистое белье, убранныемномер, горячая Вода, душ, сантехника как везде через раз работает. Удобное место положение центр. Рядом кафе, магазины. Можно жить. Нет лифта и на 5этпж нести багаж сумки тяжело. Тверная 4ка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отзывчивый персонал, отличное расположение гостиницы в центре города, номера уютные, но какие-то старомодные. Гостиница неплохая, но все портит оплата не за сутки. Расчетный час- полдень. Если хотите остановиться в центре- можно остановиться здесь, будучи в Братске. На первом этаже все время закрытое кафе для гостей. Чисто, уютно, но по ночам иногда шумно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бронировал одноместный номер с туалетом и душем, но приехал на день раньше и пришлось заехать в одноместный номер "Эконом" с удобствами в секции на 3 номера. Всё очень аккуратно, чисто, неплохая отделка, очень вежливый персонал демократичные цены. Вообще в гостинице есть кафе но оно было на ремонте. В 5 минутах есть очень хорошая столовая и различные кафе. На следующий день освободился мой номер и заехал туда. Очень уютный номер .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%