Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Братск

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Братск, Депутатская ул., 32
Телефон: +7 (3953) 46-04-36, +7 (3953) 46-05-05
E-mail: krt-bratsk@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Писал уже отзыв на эту гостиницу, ставил то-ли 2 то-ли 3 балла, но отзыв странным образом исчез))). За это сразу балл снимать надо, но в этот раз не буду. Итак: останавливался несколько раз в командировках, один раз в отпуске. Номера брал однокомнатные либо с односпальной, либо с 2х спальной кроватью(крайний раз-март 2024). Номера очень разные. В номерах без ремонта (не знаю остались ли такие на 2024 год) было прохладно, окна были старые. В номерах с ремонтом тепло. Пол в коридорах и номере с ковровым покрытием, что уменьшает уровень шума, но дверь в номер обычная типо межкомнатной, т.е. если в коридоре кто-то разговаривает, считайте, что у Вас в номере. В номере туалет, он же душевая кабина строительного исполнения, с одной стороны это минус т.к. после помывки весь туалет мокрый и без резиновых тапок ходить неудобно, с другой, когда принимаешь душ - вообще не паришься, что что-то зальëшь. Большой минус - в номерах нет чайников и микроволновок. Есть небольшие холодильники, но гудят громко, я обычно их выключаю. Телевизоры маленькие, около 24'' , в некоторых номерах ещё и с лучевыми трубками встречались, не знаю остались ли на 2024 год, всë таки постепенно их меняют. Матрасы пружинные, пружины немного чувствуются(мне норм, у жены спина болела). Чистота в номерах на троечку, тумбочку лучше не сдвигать;). Мелкие недостатки, обычное явление: вырванная розетка из стены, заклинивающий раз в сутки бачок унитаза, антенна телевизора болтающаяся на своëм проводе, из-за чего каналы "фризят". Что действительно неплохо, так это завтраки(если конечно Вы оплатили номер с завтраком) . Во-первых с 7 часов, успеваешь до работы, во-вторых качество хорошее(хотя для тех кто не есть каши- не варик).
(источник отзыва карты Яндекса)
Больше минусов чем плюсов. - Неудобное расположение, а именно вход который находится с противоположной стороны ко всем заведениям. Если вам нужно в пятерочку или в заведения на аллее, вы пройдете много лишних метров. - Доисторический сайт который не обновляется лет так 10-15 и выглядит в стиле двухтысячных. Стыдно должно быть! Очень много устаревшей и ложной информации. Был разочарован что под номерами номерами категории "Джуниор Сюит", а также самый дорогой - "Люкс" висят фотографии которые иллюстрируют что имеется в номере. А там была полноценная ВАННАЯ. Во время заселения выясняется что ни в какой категории нет ванны, везде душевые кабины! (Да. Можно было и уточнить, но зачем это делать когда под каждым номером есть фотографии???) -Лифты. Они очень медленные и постоянно бьют током на каком бы этаже вы не были. К персоналу вопросов нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница находится в центральной части города Братск. У меня был стандартный одноместный номер. Поразил своей стариной. В номере давно не было ремонта, стены ванной комнаты обклеены декоративной самоклеящейся пленкой, полы в номере покрыты кавролином, подушки (не понятно в каким наполнителем) с комками, спать на не них не очень приятно. Отдельно стоит написать о завтраках в гостинице. Завтрак без выбора, в состав входит на выбор чай или кофе (растворимый), компот (не вкусный), каша (с комочками), 2 кусочка тостового хлеба ( не подсушенного) кусочек масла и сыра(плавленного), яйцо ( омлет либо глазунья), и допустим кусочек жареной колбасы либо тефтели (не вкусные). Очень своеобразный состав завтрака. Не понравилось. Будете в командировке в Братске, уточняйте в каком районе вам надо быть. Братск имеет несколько удаленных друг от друга городских округов. Есть гостиницы намного лучше. Мы по незнанию взяли центровую с названием города и облажались. Не рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне очень приятно оставить этот отзыв о баре в г. Братск, где боулинг и бильярд находится! Приятное место, приемлимые цены, хорошее обслуживание!Особенно хочу выделить работу бармена Евгении! Осень приятная девушка, легка в общении и очень приветлива, настоящий проффесионал! Спасибо огромное баоу и бармену Евгении за приятно проведенное время!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный комфортный номер с видом на Братское водохранилище!) хороший сервис , воспользовалось услугой заказ такси , очень удобно в ночное время заказали для меня и не подвели !)
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто всё отлично!!! Тепло, чисто, еда в баре и ресторане вкусная и цена приемлемая. Развлечения в виде биллиарда, боулинга. В следующий раз только сюда! Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Относительно в центре, чуть в стороне от городской движухи. Рядом хватает небольших продуктовых магазинов, кафе и столовых для перекуса и приличного насыщения. Недалеко пляж водохранилища, не очень чистый, но окунуться в жаркий день вполне возможно. Что касается самой гостиницы, то здесь вопрос неоднозначный: с одной стороны в номерах свежий ремонт, все чисто и достойно. Может не совсем просторно в одноместных номерах, включая туалетную комнату, совмещеную с душем. Но это эконом... Телевизор небольшой, плоский на 5 этаже. На 6 к примеру, старый кубик. Завтрак без шведского стола, без изысков, но съедобно и без излишеств на твердую 4, может даже с +...А с другой-если захотите позвать дежурную по этажу, нужно сбегать на 1 этаж на рисепшен. По телефону не отвечает, найти самому не реально. В номере холодильник, графин, стакан, чайник. А за приборами - побегать. Кондиционера на 5 этаже нет, как впрочем и на остальных. Относительно телевизоров: трансляция порой оставляет желать лучшего. "Зависание" прогресса. В холле есть бар, бильярд, которые в воскресенье не работают. Еще есть боулинг. Когда последний раз работал, не помнят. С постирушки были проблемы: не смог сосед, когда захотел, отдать одежду в стирку. При ограниченных средствах можно остановиться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера средние, но жить можно. В номерах не было чайников, только на этаже у «старшей». В целом довольны, душ, туалет работали. В номере чисто. Телевизоры никто не смотрел. Жили командой 47 человек, сделали скидку, поэтому 5 звезд)))
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Поставлю две звезды, сама гостиницы норм, парковка вообще огонь, девушки на ресепшене общительные, в номерах тепло, завтраки и ужины вкусные и порции большие. Рядом все нужные магазины. Ну а теперь о минусах:жили почти 10 дней, не разу не поменяли постельное, прополисосили всего один раз, ежедневно только забирают мусор из ведра в туалете. В душе как таковой кабины нет, просто слив в полу, это конечно прикольно, но если бы слив работал, а ванная комната не набиралась бы водой, и вода бы не текла в коридор. В холле на 3 этаже стоит большой цветок, упавший от него листик лежал 5 дней на ковролине. Как я заметил, в гостинице на все этажи только одна горничная. На этажах доступ свободный, из охраны только 1 человек в низу на входе. Поэтому оставлять что нибудь ценное в номере я бы не стал.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто и в целом-то неплохо. Но есть нюансы. У меня пара вопросов к администрации отеля: - кто придумал неотключаемый теплый пол в санузле?! Найти бы его и посадить на сутки в тот самый с/у летом при температуре на улице +30. Для прояснения в мозгу. - почему нет шведского стола на завтрак? Как-то несерьезно в 21 веке эти наборные завтраки по бумажным талончикам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%