Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)
Нашли ошибку?

Россия

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Борисоглебск, ул. Свободы, 180
Телефон: +7 (47354) 6-02-60, +7 (47354) 6-60-90
E-mail: hotel-russia36@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, из плюсов: хорошая доступность, наличие парковкия, в номере чисто. Останавливались на одну ночь, все устроило. Рядом есть магазины, кафе и все, что может понадобиться. На заметку: уточняйте, куда выходят окна номера, если хотите полюбоваться видом площади, иначе будете смотреть на красоты чугуно-литейного завода) В остальном все хорошо.
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница!!! Лучшее цена/качество (1800) за одноместный эконом! Часто в командировках по ЮФО и ЦФО, останавливаться приходится именно в небольших провинциальных городках. Такого ещё на встречал за такую символическую плату. В номере есть абсолютно все! Однозначно сюда вернусь! Непойму,откуда такие плохие отзывы !?(их смотрю перед заселение в первую очередь)
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классная гостиница. Номер был полулюкс за 4000₽. Реально кайфонул. В номере есть все для полного релакса. Матрас удобный, реально выспался. Мебель вся в хорошем состоянии. Всё принадлежности есть, даже зубная щётка и щётка для обуви. Воспользовался всем. Езжу в Борисоглебск в командировки, там у нас допофис, буду там останавливаться снова и снова. Реально хороший подход к своим гостям. Развития вам и побольше довольных клиентов!!!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Здесь отлично все, начиная от места расположения гостиницы, заканчивая вкусным кофе, который включен в стоимость проживания! Кстати стоимость проживания в гостинице вполне лояльная. Отдельно хочется отметить работу администраторов гостиницы, несмотря на очень позднее время приезда в гостиницу нас встречала очень вежливый администратор с безупречным внешним видом, замечательной улыбкой, как будто она только нас и ждала(номер мы заранее не бронировали). Спасибо гостиница Россия!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались с мужем в данном отеле.Для небольшого города отель просто шикарный.Нас встретили очень приветливо,спасибо администратору Татьяне.Шикарный номер,мы брали люкс на две ночи,номер большой, чистый с приятным ароматом.Чистота поразила,все выдраено до блеска,ковер в номере идеально чистый .Завтрак на пять баллов, есть всё,выбор большой. Чай, кофе и печенье в круглосуточном доступе бесплатно. Персонал, весь,без исключения,приветлив,вежлив,работает на отличо.Спасибо, всем, мы отдохнули душой,уезжать не хотелось.Обязательно вернёмся ещё!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостинница, мы были приятно удивлены, хорошие чистые номера, бесплатный чай, кофе, печенье 4 видов кафе находится на 3 этаже, работает круглосуточно, удобное расположение гостинницы это центр города, вежливый и приветливый персонал, рекомендую всем эту гостинницу однозначно, в следующий раз остановлюсь только в этой гостиннице .
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарные номера, мы брали два - люкс и полулюкс, очень красивые большие номера, чистые с приятным ароматом. Завтрак на пять баллов, есть все и даже больше, выбор достойный и без ограничений, также чай, кофе и печенье в круглосуточном доступе бесплатно, считаю это очень хорошая забота о клиенте. Чувствуется гостеприимность. Отдельно отмечу персонал, работает на отлично, все время проживания тебя окутывают заботой и вниманием. Спасибо, всем, мы хорошо выспались и поехали дальше с хорошим настроением.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в данной гостинице дважды - проездом из Астрахани в Москву и обратно. У России отличное месторасположение - в самом центре Борисоглебска. Площадь, парк, кафе, бары, магазины, рынки - все в шаговой доступности. Кстати, в гостинице есть собственное кафе, оно находится на 3-м этаже. Мы с мужем брали ужин и завтрак - вкусно. Теперь о номерах. Мы останавливались и в стандарте и в полулюксе. Могу сказать, что и там и там всё очень цивильно. Мебель, постель, сантехника в отличном состоянии, всё выстирано, вылизано, отдраено до блеска. В номерах есть всё необходимое: чашки-ложки, шапки-тапки, фен, мыльно-рыльные.. В номерах стандарт установлены сплит-системы, в полулюксе встроенная система охлаждения, для нас это важно, мы останавливались в самую жару - в июле и августе. На 4 этаже есть комната для курящих. На каждом этаже установлен кулер. Всё в этой гостинице напоминает старую добрую классику, нет особых претензий на оригинальность, но тем не менее в ней всё более чем достойно, придраться не к чему. Персонал гостиницы доброжелателен, внимателен и это касается всех: девушек на ресепшене, горничных, работников кафе.. В общем замечательная гостиница, да и сам Борисоглебск мне очень понравился. С удовольствием приеду ещё.
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучший отель в Борисоглебске! Самый центр! Идеальный вариант для остановки в городе на 1-2 ночи. Вкусные завтраки, бесплатный чай с печеньками в течение всего времени пребывания, своя парковка, чистые номера с бесплатными банно-ванными принадлежностями, идеальная чистота номеров, куллеры с водой на этажах. Огромная благодарность администратору Наталье за внимательность, гостеприимность и профессионализм! Нам было здорово у вас ))) Рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Удачно расположен, на центральной площади. Вечером можно погулять в сквере. В номере чисто, уютно, сплит система. На 3 этаже буфет, круглосуточно чай, кофе, печеньками. Ужин и завтрак за доп. Оплату. Все вкусно. Персонал очень вежливый
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение гостиницы, примерно, в двух километрах от железнодорожного вокзала, на одной из центральных улиц. Удобные номера с качественной мебелью. Идеальная чистота в номерах и холлах, вкусные завтраки и ужины. Очень вежливые и внимательные работники, особенно девушки работающие на регистрации. Из недостатков отметил бы только недостаточную шумоизоляция номера в котором мы проживали, но на наш отдых и общее впечатление от гостиницы это не повлияло.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне очень понравилось. Администрация очень дружелюбная, всё объяснит, подскажет,поможет. Внутри чисто, аккуратно, тихо и красиво. Убирались и давали новые полотенчики каждый день. Завтрак вообще божественный, особенно сырники. Вкусный кофе. Стоит отметить, что вечером можно бесплатно попить чай или кофе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница в неожиданно ухоженном городке. Несмотря на 2* может смело конкурировать с 3* и некоторыми 4* гостиницами. Просторные номера без изысков , но чистые и светлые, есть все необходимое (тапки, косметические средства, зубные щётки), включая ты и холодильник. На этаже в кафе чай, кофе и печеньки :) бесплатно. Много парковочных мест вокруг.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Борисоглебск, небольшой уютный уездный городок, удивил своей чистотой и любовью с которой здесь все устроено. В самом центре этого города расположилась гостиница "Россия", великолепное место для кратковременной остановки, которую мы совершили 03.09.23г. Просторные, чистые номера и восхитительный завтрак не оставят ни кого равнодушным.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница в Борисоглебске, которая приятно удивила качеством своего сервиса. Нужно было место где остановиться на ночь по пути из Казани в Ростов и не смотря на то, что пришлось немного отклониться от маршрута мы с коллегами ни сколько не пожалели. Нашёлся даже номер на 3х с раздельными кроватями, что позволило нас с экономить. В номере было довольно чисто и был минимальный набор всего необходимого (точно не помню что было из одноразовой косметики и аксессуаров) Не люблю когда в уже отслужившие флаконы фирмы Diversey в которых когда-то была косметика Dоve вливают дешёвую химию. Это портит впечатление т.к. ощущение, что меня обманывают как клиента. Да и средство из этих флаконов расходуется не экономно. В номере есть небольшой холодильник, кондиционер, телевизор. Парковка не закрытая, перед зданием гостиницы. Завтраки отличные в формате шведского стола. Если вам надо остановиться в Борисоглебске, то я спокойно рекомендую эту гостиницу. Для такого не большого города это очень достойная гостиница. Особо хочу отметить работу сотрудницы на ресепшн. Звонили чтобы забронировать ещё находясь в пути и несколько раз пропадала связь, но девушка сама перезванивала и помогла с бронью. Очень приятная в общении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%