Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Иванов

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Борисоглебск, Народная ул., 85К
Телефон: +7 (920) 406-98-98, +7 (920) 406-98-98
E-mail: admin@afabla.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё отлично! Номера чистые, персонал добрый и приветливый. Завтрак стандартный, кашка, яйца, блины, но очень вкусно. С радостью, по возможности, заеду ещё.
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшая добротная гостиница. Чисто и уютно. Полноценный завтрак по предзаказу, в стоимость номера не входит. Останавливалась в стандарте, проход через улицу. Мини кухонный уголок в номере, возможно? предоставляют посуду. Что не порадовало так очень маленькое пространство в душевой, миниатюрная раковина.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все прекрасно, все чисто,свежо, запах свежести в номере (ощущение незабываемое) персонал ооочень вежлив и приветлив,завтрак на 5+, вобщем только положительные эмоции!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Это самый крутой отель в Борисоглебске . Не сравнимо с другими (был во всех). Это по настоящему клиентоориентированность!. Уважение к лояльному подходу собственника к гостю . Ресепшен - молодцы ! Завтрак такой выбор , что не нужен шведский . Молодцы , так держать !
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный гостевой дом. Удобная кровать, для дочери удобный диван. Белье свежее белое, чисто и уютно. Санузел комфортный: все работает, без ржавчин, сломов и пр. Есть фен, одноразовые мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки, тапочки, полотенца. На ресепшене предлагают бесплатную воду в бутылках 0,5 л. Завтраков не было, у них повар заболел. Но кофе и чай круглосуточно можно сделать самим на кухне. Интерьер очень хороший, красиво, чисто. Идеально для любителей селфи))) Кафе близко нет, придется прогуляться 2 квартала.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, тихо, хорошие матрасы. Ценник чуть выше среднего. С нашей точки зрения уровень комфорта соответствовал. :) Благодарим администратора за отзывчивость, внимание и гостеприимство. Заселялись поздней ночью, без предварительной брони. Нас встретили, все рассказали, быстро и тихо заселили.
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшой семейный отель, в котором каждый раз чувствуешь себя, как в гостях. Чистота идеальная, внимательный и заботливый персонал, завтраки - по-домашнему вкусные и обильные. Не раз и не два останавливались здесь и обязательно вернёмся еще. В Борисоглебске другой альтернативы нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные номера, доброжелательный приветливый персонал, чисто, все вымыто до блеска, не потерто, очень ухожено. Номера и вся обстановка гостевого дома выполнена от души. Однозначно стоит тех денег, которые просят за номер. В стоимость входит круглосуточный чай с вкусняшками))). И да, ещё дают каждому бутылочку воды, охраняют машину.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место!Тихо,чисто,уютно. Встречают как родных!В номере чистота,есть все необходимое:холодильник,сейф,гигиенические принадлежности,полотенца,фен. А завтрак-это божественно вкусно!Спасибо за гостеприимство!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавились в этом уютном месте,радушный персонал встретил нас,как родных! Вежливое и культурное обслуживание,чистота и порядок как в холле так и в номере. Очень удобно есть питание. Заказали завтрак,ум отъешь-очень вкусно!!! Отдельная благодарность повару! Кстати повар готовит еду перед подачей! Всем советую этот гостевой дом!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаемся второй раз, очень нравится. Номера чистые, уютные и просторные. Завтраки это отдельная тема, супер вкусные и супер сытные. Если будем проезжать ещё раз мимо Борисоглабска, обязательно остановимся только там. Дети были в восторге, чувствовали себя, как дома.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась гостиница! Красиво, со вкусом! Был в номере люкс, номер чистый, просторный, есть всё необходимое, по просьбе принесли утюг и гладильную доску. Персонал добрый, душевный. Завтраки вкусные, меню под заказ на выбор, приятно было, что завтрак сделали мне раньше чем положено, очень благодарен за это. Планировал остаться на 12 дней, но планы поменялись... Спасибо Владимиру за скидку. Если снова буду в Борисоглебске, остановлюсь именно здесь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%