Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)

СССР

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–01:00, перерыв 16:00–17:00; пт 12:00–02:00, перерыв 16:00–17:00; сб 17:00–02:00; вс 16:00–01:00

Адрес: Березники, Юбилейная ул., 56
Телефон: +7 (3424) 20-12-10
E-mail: bills@beget.com, manager@beget.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая кухня, большие порции. Живой звук и возможность потанцевать. Комплимент именинникам, стильное место. Неудобные столы для больших компаний, всем приходится вставать, чтобы ввпустить сидящих у стены
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из популярных заведений в городе,где можно провести весело вечер,отметить праздник или юбилей. Обстановка бара выдержана в стиле времён Советского Союза. Здесь можно заказать блюда, которые были популярны во времена нашей молодости. Цены также радуют. Звучат хиты в исполнении звёзд прошлых лет.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень кайфовое заведение, атмосфера СССР в перемешку с очень вкусными блюдами приготовленными на высшем уровне! Живая музыка, приятный персонал и ещё много, много интересного)
Это правда Это ложь
#12😡
(источник отзыва карты Яндекса)
пришли на игру, ребенок 7лет захотел чипсы, по наличию у них не было, ребенок сходил в др.магазин купил, официант устроил истерику, что нельзя со своим. встал вопрос, выгнать ребенка вечером на мороз одного за это, либо всей семьей уйти, но мы вроде не виноваты что у них нет чипсов в БАРЕ, вот же дилемма . Написали жалобу, но нам так никто и не перезвонил. видимо выдернули страницу с жалобой.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение. Очень вкусно готовят. Живая музыка покоряет сердца на повал. Одно из лучших мест города. Дружелюбный персонал и хорошее обслуживание
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное заведение с отличной музыкой!Вкусные блюда и хороший выбор напитков!Хорошее место для закрытых праздников всей семьёй или с коллективом!!!!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё отлично. Еда вкусная, есть живая музыка. Очень уютно, атмосфера как будто попал в 80е, ностальгия. Хороший выбор алкогольных напитков и коктейлей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших заведений города. Владелец очень приятный человек. Коктейли вкусные, еда супер. И все знакомые в восторге от этого места. P.s. Наташа, привет)
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго времени суток, тем кто читает отзыв. Напишу своё мнение и мнение приятельниц. Интерьер, антураж, атмосфера кафе соответствует названию- СССР. Много занятных вещей, оформление интересное. Выбрали это кафе, так как были заявлены живой звук, исполнительница, начало в 21.00. Уточняла при брони столика, накануне. В итоге) начало было отложено на 21.40 по непонятным причинам, исполнительница была в зале. Музыкальное сопровождение, звук просто глушил голос певицы) хотя пела она неплохо. Если бы не знала слов песни, разобрать их было сложно бы☺. Фоновая музыка до выступления без нареканий, ненавязчивая, приятная. При бронировании столика сотрудник заведения уточнила, есть или нет повод, событие, день рождения и тд. Был повод -день рождения, комплимент от заведения - игристое вино. Так вот, если здраво подумать и сделать приятное гостям заведения, т. е. имениннику, то комплимент вручить можно сразу, как гости расположились. В итоге, официант сказал, что будет приглашение именниника на сцену через энное время, через некоторое время сказал, что не будет. Смех да и только. Официант отдельная тема. Нас было трое, слух в норме. Речь официанта вызывает вопросы, переспрашивали буквально каждое слово. Речь надо отрабатывать, настраивать. Неразборчиво всё. Каждое слово. Единственное что можно было понять это ответы официанта - без проблем) так мы итак без проблем вроде как пришли. Пришли отдохнуть. Кухня. Шашлык удался. Мясо. Подгарнировка - лук маринованный, избыток уксуса и этот кусочек лаваша, на котором лежала шпажка шашлыка поинтереснее можно оформить, поэстетичнее. Куриный шашлык вторая порция другому человеку, огурец порезан как впопыхах, хотя было занято в заведении три столика. В столовых предприятий, где поток людей и об'емы другие нарезку овощную интереснее оформляют. Салаты - с'едобно, но не восторг. По меню - не оказалось телятины, изначально заказали на горячее мясное ассорти. Официант не владел информацией, принял заказ, далее выяснилось, что блюдо приготовить нет возможности. Винная карта - ассортимент скромный, цены запредельные. Соки тоже самое, ассортимент очень скромный. Резюме - цена не соответствует качеству, обслуживание оставляет желать лучшего. Есть над чем работать. Это Ваша работа - встречать гостей, чтобы им было приятно, комфортно, вкусно, чтобы хотелось прийти снова.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили на квизы в это заведение, постоянно компанией заказываем чай разный и вафли с разными вкусами, очень вкусно! Персонал хорошо работает, всегда помогут, атмосфера соответствует названию бара
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Душевная атмосфера, внимательный персонал, индивидуальный подход к клиенту. Отличная кухня, живой звук по вечерам и всегда хорошее настроение. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда, всегда дружелюбная и интересная атмосфера, живая музыка и всяческие интересные выступления артистов на сцене, напитки на любой вкус, мясо на мангале, очень приветливый персонал и сами хозяева заведения
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из любимых в нашем городе Березники заведений, наполненных своей неповторимой атмосферой ! Место с реально вкусными едой и напитками, с разнообразной по стилям живой музыкой, с поздравлениями и подарками для именинников! Если вам ещё не довелось там побывать, то очень рекомендую сделать это !
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили с девчонками коллегами. Не впечатлил бар. Еда неплохая, но обслуживание 0%, низшего качества. Цены недешевые, если сравнивать с другими заведениями, но в тех обслуга на высшем уровне. В общем всё низкого пошиба, а цены задраны.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В нашем городе ооочень немного заведений, в которых можно прилично посидеть не опасаясь каких-либо неприятностей типа драк, ненужных приставаний перебравших посетителей. Так вот, это именно такое заведение! Рекомендую! Вкусное мясо, салатик с телятиной и овощи гриль не оставят вас равнодушными! Были 20.10.2023, отлично посидели в отдельной комнате с караоке и музыкой. Можно было курсировать между нашим залом и основным, если хотелось потанцевать со всеми. Отлично провели время! Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%