Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

7 Небо

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–01:00; пт,сб 10:00–02:00; вс 10:00–01:00

Адрес: Белово, Аэродромная ул., 2Г
Телефон: +7 (903) 993-27-27, +7 (903) 993-27-27
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение неплохое, на мой взгляд требует внутреннего ремонта обновления, изменения дизайна интерьера , сильно не хватает хорошей программы с ведущим с весёлыми и смешными конкурсами. Кухня и охрана работает отлично !
Красноярский край
Простооо ужасноооое заведениемы заранее позвонили, уточнили про свободные столики, сказали приезжайте, есть свободные. Мы приехали с другого города, всё заходим, на дворе зима, муж поскользнулся и тут нам говорят, вам нельзя, вы пьяный. Всем мол можно проходить, а ему нетпросто если для понимания, мы приехали все вместе компанией, семьями, на машинах. Как можееет какой-то ОХРАННИК судить, кто пьяный а кто нет в трубочку мы не дышалипросто на двери нет ни какого регламента. В какой одежде можно, в какой нет, про человека в опьянении тоже ничего даже ни слова нет. Когда попросили старшего, оказалось нет его. Вывод один, заведение так себепрежде чем поехать, надо задуматься, в каком сегодня настроении сегодня охрана, захотят запустят, захотят, нет.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Я сегодня первый раз приехала с Ленинск-Кузнецкого. Мне всё понравилось. А особенно атмосфера зала, ведущая-Супер. Живая музыка с Новокузнецка КЛЁВА, КЛАСС!!!!! Всем Большое Спасибо!
Это правда Это ложь
#11😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 28.12.21.корпоративные праздники.Была там в первый раз и думаю в последний.Интерьер как в старом ресторане,ощущение как будто для пенсионеров.Очень душно.Кухня вообще минус.Салат из морепродуктов просто жесть,о подаче вообще молчу,какой-то шлёпок на тарелке.Шашлык вроде мясо нормальное,но шашлыком не пахнет.как будто жарят не не открытом огне.Понятно что охото денег в праздники заработать,но надо думать о количестве гостей.запустили столько народа,тесно даже ходить не то что танцевать.А самое главное Музыка которую ставят годится только если ты совсем пьяный когда всё равно под что танцевать,либо фанат 70-90.,Пример музыки:Луна-Луна,фантазёр,крошка моя,увези меня скорей и т.д.были конечно и современные но по пальцам пересчитать.И эти переодетые артисты.Корче вся развлекательная программа для хорошо выпивших.поняла что правильно что не ходила туда,вообще не мое.уступает во всём Манхеттену и вельвету.кроме размера помещения.Занесло опять туда 27.12.2023.кухня стала лучше. Шашлык очень вкусный. Музыка отстой полный. В конце концов сделайте нормальную танцевальную подборку СОВРЕМЕННУЮ, а не 80-90х.заказ 200 рублей песня. Больше точно не пойду. Людям деваться некуда, вот и танцуют. А вы думаете нравится.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее кафе, уже какой год ездием, всё устраивает, салатики вкусные, да и не только салатики, всё вкусно. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в кафе в воскресенье. Кухня хорошая,официанты отличные,интерьер интересный. Все понравилось,но народа не было. Говорят " битком" пятн.,субб. В остальные дни пусто,может еще сезон отпусков повлиял.
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер ресторан и клуб. Всё красиво сделано. Обстановка уютная нам очень понравилось советую всем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бывает заскакиваем поужинать, или пообедать. Всё быстро готовят, если что то не вкусно реагируют на замечание одекватно, в целом рекомендую, в нашем городе самое приличное место по моему мнению.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе посещаем всегда с удовольствием. Нравится уютная атмосфера, располагающий к отдыху интерьер, хорошая кухня, разнообразное меню, вежливый персонал. Здесь можно провести весело время с друзьями, отметить юбилеи, свадьбы, дни рождения, провести деловые встречи и романтичные свидания.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Музыка классная, шашлык вкусный, танцпол большой, персонал внимательный, атмосфера хорошая, цены высокие, можно увеличить время работы в выходной до 5:00.
(источник отзыва карты Яндекса)
Двоякое впечатление с плюсов диджей отличный атмосфера на 5+ по кухне мнения в компании разделились что то понравилось а что то не очень. Обслуживание отвратительное мы делали предзаказ и прописывали по времени ( причем сами исходя из опыта в других заведениях ) а в итоге на час позже подали горячее и причем все сразу а не как мы договаривались в итоге сначало всё съели а потом что принесли всё остыло. Место само по себе классное , но ... Я надеюсь это просто нам так "повезло "
(источник отзыва карты Яндекса)
Находясь в дороге уже более 5 часов, решили отобедать вне трассы, навигатор подсказал это заведение на везде в Белово. Свернули с трассы , минут 5 может 10 и вот мы здесь. В кафе планировалось мероприятие, зал был украшен и подогоален к игре, все столы соответственно заняты. Несмотря на это администратор оперативно предложила нам Vip комнату. Официанты прикольные, с местным калоритом. Ждать долго не пришлось. Качество блюд понравилось. Любимой особенно понравилась спаржевая фасоль. Говорит что ее трудно интересно готовить а здесь она получилась действительно вкусной. Спасибо поворам.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ой, ребята, если хотите отдохнуть в покое и для души, то вам не сюда) шум, гам, ужасная музыка (диджей где такой репертуар накопал- вопрос???) Кухня стала хуже намного, нарезки ужасные! В салатах один майонез, все настругали, залили, отдали. Салаты есть никто не стал. Даже в "Цезарь" умудряются пекинской капусты нарезать)). А вот сомик, шашлык замечательные, только и порадовали этим). Цена чека на одного вышла около 3тыс, но удовольствия от еды, музыки и обстановки не получили. Не рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший звук. Не плохое обслуживание. Удобная парковка. Кухня неплоха. Для небольшого провинциального городка, наверное, дороговато. Но, за неимением других более-менее приличных мест - время от времени приемлемо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%