Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Гузель

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белогорск, ул. Луначарского, 46
Телефон: +7 (978) 847-28-58, +7 (978) 847-28-58
E-mail: guzel.2010@bk.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хлеб и булочки 5+ Ассортимент хороший. Цены завышеные Есть отдел готовой породукции Суши и роллы в кафе 4 с натяжкой На полочках всегда порядок 5+
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный магазин с приятными ценами Вкусный кофе и десерты в кафе как на первом так и на втором этаже Рекомендую к посещению
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилось всё! Уютно, чисто, рядом отличный магазин, кафешка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, а главное это персона!!! Жила с малышом, девочки мне сварили супчик, просто поэтому что ребёнок ничего не ест и не взяли ни копейки денег, администраторы продлили время выселения бесплатно, просто вошли в положение, девочки уборщицы создали идеальную чистоту, хотя ребёнок сорит, охранник вызвал такси. Всем здоровья, счастья и спасибо вам большое за гостеприимство и вашу человечность каждого.
(источник отзыва карты Яндекса)
Магазин продуктов, есть многое, только выпечка не очень понравилась, однако на вкус и цвет. Продавцы отличные, на полках бардака нет, по ценникам все нормально.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальный магазин, в принципе, все есть чисто светло-кондиционеры работают в холодильники, работают ассортимент неплохой. Хороший магазин.
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера соответствуют цене и качеству, чистые но немного уставшие. Всё бы ничего НО запах флитюрного масла из вентиляции просто не выносим! С парковка есть сложность, не хватает мест. Очень удобно что есть фуд корт прямо рядом с номерами.
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день! Магазин, очень нравился до недавних пор. Уже трижды мои родные после оплаты покупки в чеках обнаруживают пробитые позиции, которых не было. Девушки извиняются каждый раз и делают возврат. А сколько еще тех, кто не заметил такого? Я считаю этому стоит уделить внимание. Спасибо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз в этой гостинице побывали летом, тот раз впечатления оставила гостиница негативные это: обслуживание не работающий кондиционер и холодильник ,а также персонал на рецепшен. В этот раз мы приехали в командировку зимой на улице минус в номере было примерно также пришлось спать в шапке под двумя одеялами, хотя мы и забронировали номер за пять часов до нашего приезда, но к сожалению персонал не позаботился о своих клиентах которые приехали к ним в гостиницу на пять дней. Персонал на мой негативный отзыв пожал плечами и даже не извенились. Из мелочей дверь в ванную открывается только ударом с ноги так как заедает замок , не работает освещение в прихожей, кондиционер шумит как старый дизель, персоналу все равно на клиентов они ведь прекрасно понимают ,что остановится в Белогорске больше не где поэтому не особо переживают. Да и не молаважно в номерах ТАРАКАНЫ. По возможности избегайте это места, хотя вам сложно будет это сделать если вам нужно остановиться в Белогорске
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на 4 дня. Были в двухкомнатном номере. Все вполне устроило. Цена немного завышена как для сентября и для состояния номера, но выбирать не с чего было. В другом отеле все занято. Очень большой + то, что находится в самом центре. Много молодежи. На первом этаже супермаркет, кафе, рядом так же много заведений. В шаговой доступности рынок. Для тех кто не ищет изысков, вполне подойдет. Мы большую часть находились на улице. Одинь день до отъезда был дождь, поэтому провели в номере. Выспались)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отельчик. Удобно, что внизу продуктовый, кафе и банкоматы. Админы приветливые и рядом пешеходная улица. В каждом номере балконы, тв, холодильники и кондей. Но на просьбу починить слив в душевой за неделю никто не откликнулся. За это минус звезда. Отчетные документы предоставляют. Сейчас цена - 2000 руб/сутки на одного в 2-х местном номере и 2500 руб/сут на двоих
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самый лучший ассортимент в городе большая благодарность что открыли две кафешки на втором этаже и на первом .Есть борьба,карате и даже танцы я в восторге от магазина! Испорченных продуктов нет персонал вежливый.ЯБЛОКО ОТДЫХАЕТ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%