Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Старый город

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белёв, Рабочая ул., 96
Телефон: +7 (48742) 4-26-92, +7 (48742) 4-29-92, +7 (919) 070-78-68, +7 (919) 070-78-68
E-mail: tmservice@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Даже не знаю с чего начать. Чисто, расположен удачно, есть парковка. На этом плюсы закончились. Заказан был один тип номера, нам достался другой, более дешёвый, но нас об этом не предупредили. И разницу в стоимости вернуть не предложили. После выдачи ключей мы обратились к администратору. Нам сказали, что наш номер уже занят и только после этого, нам вернули разницу в стоимости. Парковка хоть и есть, но она платная. 65 рублей не жалко, но за все путешествия мы впервые столкнулись с платной парковкой. Камеры есть, но на ночь ворота не закрывают. При въезде, свет на лестнице не включен был, а при черных ступеньках была большая вероятность оступиться и упасть. Вишенкой на торте было закрытое кафе. А гордо заявленный оплаченный завтрак, это яичница. Завтрак с 8 утра и мы не стали ждать его, тем более, особо яичница не вдохновляла. Город небольшой и Старый город не самый худший вариант для короткой остановки. Кстати, в городе мы так и не наши кафе или ресторан в городе, чтоб поужинать. Зато пастилы накупили ))
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Город Белев, гостиница Старый город. Номера с двумя раздельными кроватями,, нам с мужем предложили номер на первом или втором этаже, мы выбрали первый. В номере чисто, холодильник, телевизор, чайник, сахар, чашки, стаканы, чай в пакетиках черный, зеленый. Приняли теплый душ и отдыхать, попили чаю и после телевизионной передачи легли спать. Вода в Белеве из крана чистая вкусная. Утром нам предложили завтрак на выбор или каша или яичница. Мы выбрали геркулесовую кашу на половине молока. Каша очень вкусная, отдельно сахар и печенье к чаю, чай мы выбрали черный, нам все понравилось, наелись. Гостиница рядом с автовокзалом, яэто удобно, утром в кассе автовокзала купили билет и пошли гулять по городу, не забыли зайти на местный рынок на улице ,,Советской, где даже в понедельник можно у местных рукодельниц купить пастилу, попробовав ее, у всех разная на вкус. Муж просыпался ночью, сказал, что в открытое окно доносились звуки работающей автомашины на стоянке у гостиницы, после того, как закрыл окно все стало тихо. Я спала крепко и ничего не слышала, мне все понравилось, все новое чистое.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень понравилась! Для такого бедного глубинного города - просто супер! Тишина, чистый воздух. Все чисто, все работает! Отдохнули отлично! Была бы возможность, остались бы еще!Непременно сюда вернемся, как будем в Белеве!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная гостиница. Чисто, аккуратно, тихо. Да, номера маленькие, кровати не для высоких…. Но вполне адекватная цена и соответствующие цене удобства и номера. Приветливый персонал, звонок-приглашение к завтраку. Завтрак скромный, кофе-совершенно дешевый, но, думаю, что это не самое главное. Можно что-то принести с собой. Главное чистота и уют. Рекомендую как соответствие стоимости номера.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница супер! Понравилось все! Персонал просто класс! Жила в номере с балконом (правда балкон совмещенный на два номера) на балконе можно курить. В номере уютно, есть все необходимое.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный, симпатичный Отель в центре Беляева. Без изысков, при этом всё чисто и аккуратно. Клиентоориентированность на высоте, администратор умничка! Все наши вопросы решались моментально. Мы остались очень довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%