Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Паломнический центр

Адрес: Белёв, Россия, Тульская область, , улица Белославская
Телефон: +7 (915) 789-11-29, +7 (915) 789-11-29
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Тишина и уют! Современная, качественная мебель и сантехника! Низкие цены! Очень приятный и добродушный настоятель! Есть посуда, кулер и чайник в номерах. Всем советую остановиться при посещении Белёва.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень опрятное место. Есть душ и кулер с горячей водой. Всё очень чисто. Рядом с монастырями.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место. Недавно здесь провели три дня. В паломнической центре чистота, уют, покой. Нас встретили очень хорошо, выдали кипельно белое постельное белье. В самом центре царит тишина и покой. Все три дня большую часть времени мы проводили на территории храма. Вообщем, за эти три дня мы отдохнули не только физически, а что самое главное, отдохнули душой! Замечательно место! Теперь будем приезжать сюда обязательно!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, хочется туда вернуться! Рекомендую всем, особенно православным. Можно с детьми, в том числе с грудными. Там есть детская кроватка и много игрушек, к детям отношение прекрасное. У нас были самые лучшие номера. Двухместный со всеми удобствами - полноценная гостиница. Мебель хорошая, новая, красивая, одним комплектом. Чайник, чашки, полотенчики. Четырёхместный номер без удобств тоже хорош. Везде чудесные кровати, спать там прекрасно. Мягко, удобно, осень чисто! Такая тишина, просто сказка! Утром в 8:15 раздаётся колокольный звон. Сперва аккуратный бой, потом перезвон с мелодией. Просыпаться под него очень даже комфортно. Паломмникам организуют завтрак. Простым туристам рекомендую столовую поблизости, на улице Крутой. А в монастыре вкуснейший творог, молоко, хлеб. Очень живописное место, с панорамным видом на Оку. Центр открыт с 6:00 до 22:00. Батюшка-смотритель всегда на связи. Всё чётко, акуратно, чистота, порядок, приятные лаконичные интерьеры. Прекрасное здание с продуманными коммуникациями. Хорошие окна, множество розеток в нужных местах. У кого номера без удобств, всё найдете на этаже. Туалет чистый, просторный, много раковин, душевые. Можно помыться и постираться. Есть шкаф с православными и детскими книгами, кулеры, чай и сахар. Ещё бы микроволновочку, и вообще красота! В этом месте чувствуется благодать и необыкновенное спокойствие. Прекрасное размещение как для паломников, так и для простых туристов. Рядом часть достопримечательностей. Нам очень понравилось! Особенно благодарны за хорошее отношение к детям. Хотим туда вернуться!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место для остановки. Это хостел, но очень достойный внимания. Очень чисто , уютно, душ и туалет на этаже, есть кулеры с горячей и холодной водой, а цена вообще очень экономна. Расположение потрясающее , рядом с спасло- Преображенским монастырем. Всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучший паломнический центр из всех, где мы останавливались. Чисто, тепло, приветливые люди, демократичные цены на любой кошелек. От центра до ворот монастыря 50 метров. Здесь нет суеты, вас никто не отвлечет. Рядом Жабынский монастырь, с мощами Святого Макария чудотворца, купель. Все после реконструкции. Чисто, красиво. В Белеве есть чем заняться семьям с детьми - от посещения музеев (кстати музей есть и в Белевском монастыре), до изготовления пастилы. Обязательно закажите экскурсии - Белев покорит Вас навсегда...
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброжелательные сотрудники. Новое здание. Шторки на кроватях. Тепло. Душ, туалет-все работает, мыло и бумага в наличии.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%