Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Bell Hotel

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белёв, площадь Революции, 2
Телефон: +7 (4872) 52-51-05, +7 (909) 263-41-09, +7 (909) 263-41-09
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель ! Быстрое оформление, интерьер классический интересный. Номер пр мне как люкс. Очень все качественно и сот вкусом. Естественно полотенца , халаты , тапочки- все это есть. Даже про зубную пасту и щётку не забыли. Спасибо!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Что нам нужно от ресторана? Ну, ресторан - это очень громко прозвучит для этого заведения, но в общем и целом неплохое, достаточно атмосферное местечко) Хорошая кухня, интересная подача - обратите внимание на мясные блюда и блинчики, они просто волшебные. Отдельно отмечу цены - это какой-то привет из 2010 года) Демократично и уютно. Рекомендую всем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Внешне все красиво, номера тоже аккуратные, но на этом плюсы заканчиваются. В номере свежо было, спать было прохладно, несмотря на теплое одеяло. Но не это самое плохое... акустика это что-то. Слышно все, как на стойке регистрации разговаривают, а она на первом этаже. Если кто-то закроет дверь номера, то такой грохот при этом. Тихо дверь закрыть просто невозможно, сам пробовал. Одни постояльцы так хлопали дверью, что дверь моего номера дребезжала в проёме. Ночь я не спал из-за шумящей от воды батареи. Следующий раз дважды подумаю, прежде чем там останавливаться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер, стандарт, небольшой, ванная комната чистая, аккуратная, все работает. Полотенца на месте. Отель сам очень аккуратный, чисто. Завтрак- «с голоду не помереть» пока добираешься до следующей точки питания… В целом, для ночёвки на 1-2 ночь, вполне приемлемо.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница. Есть автостоянка. Отзывчивый персонал. Неплохо кормят на завтраки. Чисто, уютно. Из минусов, под окнами кафе, иногда там проходят праздники, что мешает постояльцам по ночам....
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер понравился, в душевой все гели-шампуни присутствуют, комплект полотенец полностью и халат( приятным бонусом). Постельное белье хорошего качества, номер чистый. В номере есть кондиционер, сетка от комаров на окнах. Завтрак включен ,на выбор несколько вариантов. Рядом с отелем автостоянка на несколько машин с видео наблюдением. Для районного городка -отличный отель.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель, с приветливым персоналом и приятной свежей обстановкой. Если будете в Белёве, однозначно рекомендую. Видел в отзывах негативное описание завтрака. Не соглашусь: в номера по обговоренному времени приносят совершенно классическую яичницу/омлет, которыми приятно встречать день. К сожалению не смогли оценить кухню кафе, которое находится в этом же здании.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший, приятный отель, но для провинции дороговато. Завтраки ранние, с 7 утра, что очень удобно, приносят в номер к оговореному времени без опоздания. Просторные номера, чисто, уютно. Своя парковка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель понравился. Есть небольшая парковка. Останавливались на сутки в люксе с двумя детьми. Чистый современный номер. Персонал вежливый, приветливый, завтрак был вкусный, подают в номер. Пообедать можно на 1-м этаже в ресторане, вход с улицы. Городок тихий, старинный, инвестиций не хватает для благоустройства улиц. Посещали мастер-класс в музее Пастилы. Можно приобрести там же подарки и сувениры, выбор зефира и пастилы большой. На станции железной дороги стоит старинный революционный поезд. В монастыре уютный садик с лавочкой и видом на реку, поле. Тишина и умиротворение..
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасные и отзывчивые с сотрудники сотрудники Белотеля оставили только положительные эмоции от посещения старинного города Белёв. Отель чистый и уютный. Полностью укомплектован, необходимыми для путешественника вещами. Спасибо сотрудникам за оформление документов. И внимание к посетителям. Удачи вам в вашей работе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%