Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Palma

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белебей, ул. Ленина, 74
Телефон: +7 (927) 310-38-88, +7 (927) 310-38-88
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё супер, просто замечательно. Уютный чистый номер, вежливая девушка администратор спасибо большое
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По приезду встретил приветливый персонал, администратор, всё объяснила, заселила в номер. Выбрала стандартный номер,всё чисто, есть телевизор, стол, стулья, большая кровать, шкаф, всё что нужно. Душевые кабины недавно прочищали, поэтому вода уходила хорошо. Дали полотенце, гель, шампунь. В номере тепло, уютно, звуки от автомойки в 8-9 часов прекратились и было хорошо, хоть и не так сильно мешают они. Мне всё понравилось, приеду ещё не раз сюда. Цены нормальные для Белебея.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые и уютные, всё опрятно. В каждом номере для удобства имеется графин с фильтром для очистки водопроводной воды, чистый комплек белья
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По сравнению с местной гостиницей на улице красной (Белебей) - это Реддисон. Небольшой минус - неприятный запах в сан. узле , видимо нет фанового стояка
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
По состоянию комнаты не совсем все плохо ремонт свежий не убитый,душевая кабина течет и сломана лейка ,белье не меняное хотя сказали что меняли ,но по запаху понятно что не меняли.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, все что нужно в номере есть, чисто, заезжали в 3 часа ночи, все быстро оформили, сделали документы командировочные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель находится на втором этаже автомойки. Лестница наверх довольно крутая, так что, если у вас проблемы с суставами или опорно-двигательным аппаратом, то рекомендую от посещения этой гостиницы отказаться. В номере стоит сильнейшая вонь от канализации, спустя некоторое время привыкаешь и перестаёшь чувствовать запах, но всё равно неприятно. Туалетную бумагу, шампунь и гель для душа пришлось просить – их в номере не было. Также отсутствовали и полотенца. Полотенец выдают два а не три. Щётка, паста, гигиенические ватные палочки и одноразовая бритва отсутствуют. Так что надо всё брать с собой. Постельное бельё цветное, наволочки явно не соответствуют размеру подушек. Заехал ночью, ближе к рассвету, сразу лёг спать и был неприятно удивлён тем, что постельное бельё явно несвежее: наволочки пахнут чужим мужским парфюмом, пододеяльник имеет запах белья, нуждающегося в стирке, простыни вряд ли кто-то гладил или же их смял предыдущий постоялец. В целом комната большая и светлая, из-за этого не видны пыль и мусор, но если приглядеться, то в комнате грязно. По углам пыль, паутина и мелкий мусор. Обстановка спартанская. Есть телевизор, но чего не включал. Имеется электрический чайник не слишком чистый и покрытый накипью, а также фильтр для воды – кувшин сотсменным картриджем. Когда последний раз менялся картридж – неведомо, подтому предпочёл заказывать чай через доставку. При входе две пары тапок: тряпичные одноразовые, которые уже кто-то носил и белые каучуковые – тоже ношеные, так что выбор тапок имеется. На потолке разводы от протечки с крыши, поэтому, проснувшись на потолок лучше не смотреть – такое себе удовольствие. Впрочем, в окно тоже лучше не смотреть – там гаражи. Инфраструктуры поблизости нет, внизу на автомойке можно купить кофе из автомата или воду из холодильника. На этом всё. Магазинов поблизости нет. Если хочется поесть – надо ехать в город или заказывать доставку. Доставка бесплатная при заказе от 300 рублей. Привозят всё в течение часа. Постельное бельё, видимо, всё же иногда стирают, поскольку видел на сушилках в коридоре как сушатся простыни. Есть неплохой WiFi, пароль указан в папке с информацией, которая положена в номере. В ванной комнате душевая кабинка. Вода уходит плохо, подтому мытьё заканчиваешь в грязной воде по щикотолотку. Верхний душ не работает, работает только душ на гибком шланге. Стаканчик для щетки и зубной пасты не предусмотрен. Что ещё? Такси недорого, до центра можно добраться за 80 рублей, приезжает такси быстро – 5-7 минут. В целом, поселиться в таком отеле то ещё удовольствие, не рекомендую. Из плюсов – приветливый персонал, которого, правда никогда нет на месте) Но реагирует на звонок по телефону, предусмотрительно указанному на входной двери первого этажа.
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились на одну ночь. Все чисто красиво , нас все устроило . Администратор Анастасия, вам отдельное спасибо, добрый отзывчивый человек!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В очередной раз был в Белебее по работе в декабре 2022. Днём по телефону забронировал номер- стандарт. Стоимость 1700₽. Номер большой, тёплый, хороший ремонт, двухспальная кровать, есть тапочки, санузел с душем в номере. В шкафу вешалки- плечики, есть телевизор. Дали два полотенца. Парковка прямо под окном. По питанию ничего не предусмотрено. Перегородки межкомнатные тонкие и слышимость очень высокая!!!!! Ладно хоть в ту ночь не было там весёлой компании))).
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Брал на сутки.Все понравилось,быстро поселили,комната просторная ,современная ,большая кровать есть чайник,wifi,телевизор,удобная душевая.Мне все понравилось для Белебея это хороший выбор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%