Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Белебей

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белебей, Красная ул., 112
Телефон: +7 (34786) 3-05-46, +7 (34786) 3-16-36, +7 (34786) 3-23-29, +7 (917) 379-55-11, +7 (917) 379-55-11
E-mail: arendabelebey@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Почему-то не поменяли грязную посуду в номере. Нет столовых приборов, но хотя бы чайные ложки можно положить? Чем сахар размешать. Матрацы промяты. В остальном - чисто, уютно. Остановился повторно. Уже принесли столовые приборы и халат. Молодцы!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отвратительная гостиница. Из плюсов только персонал на ресепшене и завтраки в соседнем кафе. Цена номера 3110 рублей с завтраком. Для сравнения за эти же деньги в можете остановиться в Йошкар-Оле в отеле 2020 в новом, чистом номере со всеми удобствами. Состояние комнаты увидите на фото. Стена рядом с кроватью измазана в чем-то, приходилось спать скраю В туалет и душ даже заходить страшно - ни о каком помыться вообще речи не идет Мебель в пятнах, линолеум ободран. При этом никаких тапочек не предлагают, только если покупать. Воды питьевой на этаже нет - нужно спускаться на второй этаж и идти в центр коридора, чтобы элементарно попить. Возвращаться в такую гостиницу нет никакого желания
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница так себе...а за такую цену вообще не очень . Ремонта нормального не было давно, пол дырявый, в сан узле все торчит и течёт. Есть телевизор и одна чашка, кровать нормальная, есть парковка. Единственные звёзды за завтрак и ужин в кафе "друзья" на первом этаже. Обслуживание и чистоту поддерживают.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница мягко сказать не очень. Останавливались в гостинице на сутки. Взяли номер с полуторной кроватью по стоимость 3800 рублей. Стоимость мягко сказать высокая для такого номера. Мебель очень простая и дешевая. Постельное не заправлено. Как говорится, надо заправите сами. Как плюс в номере было чисто. Рекомендую приезжающим в таком случае снять квартиру, и дешевле и думаю будет лучше чем в гостинице.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница отличная и цены демократичные. Минус только один и существенный - сборище по ночам автомузыкантов на парковке перед памятником Ленина.
(источник отзыва карты Яндекса)
прекрасное место, как для проезжающих, так и для местных, шикарное питание, а так же номера и обслуживание!!! спасибо большое, обязательно приедем ещё раз. всё очень понравилось!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, со всеми удобствами! Чисто, уютно, новая качественная мебель, персонал на высшем уровне. Готовят очень вкусно.
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера эконом, совсем эконом. В принципе, переночевать можно, но ремонт бы не помешал, линолеум ужа порвался и бетон видно. Зато хоть кровать нормальная, спать было удобно. Ещё удобно, что Кафе в этом же здании, можно перекусить. Но открывается поздно, в 8:00
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиницу разделили. Раньше была гостиница Белебей с двумя звёздами. Теперь Белебей с тримя звездами и появилпсь гостиница Урал, видимо вообще без звёзд!!! Так вот в Урале номера с убогим содержанием!!! Старый паркетный пол покрашеный краской, жуткая сантехника - в ванную заходить страшно! Всё обшарпано, сушилка для полотенец покрашена кисточкой и очень давно.... Нет чайника и даже кулера на этаже...??? Ну а что персонал? Здесь работают люди с Большой буквы!!! И именно им я благодарен за пятидневное пребывание! А все притензии по экстеръеру к руководству гостиницы и администрации города!!! Других отелей в городе нет, но и то что есть находится в безобразно состоянии. Позор!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Главная проблема - они говорят что курить запрещено или просто убедительно просят не курить. И никаких вариантов не предлагают!.. Ага!.. И как теперь быть? Каждый час на улицу спускаться, где, допустим, идёт дождь? Короче - лучше снять квартиру на сутки с этой опцией. Цена будет такая же или даже дешевле. В гостинице просто не понимают что пол-дня не курить - невозможно. Причем ведь по реальной статистике у нас в стране 70 процентов курящих. Вывод - ну... не хороший вывод... P.S. В этом году на рецепшене намекнули что есть балкон, на котором нельзя курить. Я нашел - по-прямой в конце коридора, там и пепельницы стоят. Всё ок
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%