Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Мегаполис

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–18:00; пт,сб 21:00–05:00

Адрес: Балашов, Россия, Саратовская область, , микрорайон Центр
Телефон: +7 (962) 620-07-77, +7 (962) 620-07-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужас, просто кошмар!!! Диджей, молодое оооооооояень «НЕ ОЧЕНЬ»!!! Не советую!!! Мегаполис - ни тот!!!
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе "роджер "ужас не советую мы 3 люля саказали испорченный мясо мы отравили больше не когда не поедем не вкусно
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили с подругой ресто-бар Роджер, сказать что разочарованы -ничего не сказать! По виду и атмосфере - придорожная забегаловка ! Меню и напитки такой же концепции , подача в инстаграмм далека от реальности ! Заявлено как грузинская кухня ! Какая грузинская кухня может быть без хорошего грузинского вина?!Вина там нет в помине! Ок. Заказали пиво , салат с рукколой и лососем и пиццу. У подруги пиво с каким-то жуком, (поменяли , как-будто так и надо , видимо это у них в порядке вещей-пиво с жуками !) Далее - салат , куски полуразмороженной сырой! рыбы !В меню данный нюанс не указан! Я не сыроед ! В итоге поела 2 ложки рукколы за 400 р , вернула тарелку с рыбой официантке, не удевлюсь если её же подадут потом другим поситителям! И так пицца- края не пропеченые, сырое тесто! Госпада- вы на что расчитываете? ! С такой подачей в ваше заведение ходить точно никто не будет! Не советую ходить в эту забегаловку! За такое можно было бы и вовсе не платить, не хотелось портить себе настроение и устраивать скандал! Не тратьте свое время и деньги на посещение этого места )
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в кальянной релакс, с кальяном всё хорошо, а вот с кухней ресто-бара "Роджер", который находится под боком - оставляет желать лучшего, как и квалификация официанта. Придя принимать заказ, мы попросили меню и девушка с удивлением спросила: " Нужно меню?" После этого ещё минут 15 мы ждали меню, попросили подойти минут через 5, получилось позвать официанта только через кальянного мастера. При принятие заказа нам сказали, что мангал не работает, к сожалению.( хотя были бы рады услышать это, когда принесли меню, а не тогда, когда выбрали что-то) Ну ладно, выбрали другие блюда. Из трёх блюд : двух салатов и хачапури по-мегрельский мы оценили только тёплый салат с лососем, единственное, что порадовало. Хачапури по-мегрельский будто постоял, про него забыли, а после уже принесли. Так же и салат из овощей по-грузински, возможно, здесь какой-то особый рецепт, но всё же. Если вы больше нигде не пробовали грузинскую кухню и особо не имеете представления, как это должно быть, то возможно оцените блюда из "Роджера". Официантам стоит почитать об основных аспектах работы, таких, как принятие заказа (повтор заказа, уточнения по подаче), тики-тайм, чек-бэк и по мелочи. Кухня 2/5 Персонал 3/5 Общее впечатление на троечку и только из-за неплохого кальяна и более-менее приятной атмосферы.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
В Мегаполисе находится ресто-бар Роджер, концепция грузинской кухни никак не связано с названием, атмосферой и интерьером. Время ожидания блюда в этот день было 30минут, при посадке максимум 10-12человек. Еда на 4. Многих напитков, как спиртных, так и соков не было в наличии. Обслуживание вообще оставляет желать лучшего. В целом этому ресто-бару поставила 3+. Мы все таки поели. Но 2й раз я сюда не приду.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пришли в заведение разведать обстановку. Никогда не были до этого. Что могу сказать? Самый настоящий притон. Все началось с того, что сели рядом с танцевальной площадкой. Подошла официантка взяла заказ на чай и закуску. Спустя 5 минут подбегает и говорит, что здесь депозит 1500. Хотя до этого нас об этом не предупредили, и да, столики были практически все свободные. Я бы поняла, если бы было большое количество людей, но не было практически никого. От заказа уже отказаться не можем. Если посидеть без депозита, то нужно пересесть к туалетам!) Ладно, бог с ними, 800р улетело тупо в молоко. Зато открылся потрясающий вид на две драки на танцполе, чувака под солями и пьяный угар. Рядом с нами так же висела табличка с правилами посещения, но всем так было плевать на это. Например можно покурить прямо рядом с другими гостями и плевать, если они задыхаются (правилами курение на территории запрещено…..) Одним словом полное разочарование и отвращение к этому месту. Были один раз и на этом хватит, страшно ходить в такие места. Жаль, что заведения получше, такие как Роджер находятся в этом притоне. Минус пять звезд этом заведению.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%