Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Бульвар

Нашли ошибку?

пн,вт 12:00–16:00; ср,чт 12:00–23:00; пт 12:00–02:00; сб 16:00–02:00; вс 15:00–23:00

Адрес: Балашов, ул. Горохова, 4
Телефон: +7 (905) 031-88-01, +7 (905) 031-88-01
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
✅Была приятно удивлена качеством и видом блюд. Кухня порадовала разнообразием и свежестью продуктов 5+ . ✅Хороший персонал. Расторопные, приветлтвые, дображелательные девочки официантки ответили на все вопросы ( по поводу кухни,время подачи блюд, стоп меню, намечающихся мероприятий) 5. ✅люблю крафтовое пиво за отсутствие лишних консерватнов и градусов 5. ✅в баре присутствуют хорошие коктейли как алкогольные, так и без 5. Посещала в будний вечер, спокойно ,чисто, приятно. Приличные посетители. Посадка зала не полная, для меня это было +. Интересная атмосфера, интерьер конечно пестрит нестыковываемыми направлениями и деталями, но это дело поправимое)) можно доработать наняв толкогово дизайнера. Заведение понравилось, качеством кухни. К посещению рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Вежливый персонал, несколько больших залов для разных мероприятий. Самое главное вкусная еда и фирменнное пиво. Пробовал ликсар портер, показался водянистым. Либо разбавленный, либо сам по себе такой вкус, не могу однозначно утверждать. Ценник средний. Были в будний день, народу почти не было. Надо посетить в выходные когда выступают кавер группы.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классный ресторан, хорошая кухня, отличные цены, свое пиво, хорошая музыка, большой танцпол, бюджетные и вкусные бизнес-ланчи, банкетный зал большой и малый, персонал на высшем уровне, очень понравилось!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, большой зал,вежливый и приветливый персонал, интерьер очень интересный, кухня с разнообразным ассортиментом отличная, цены приемлемые, хорошее расположение
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были компанией, приятное заведение, вкусная еда, негромкая музыка, мягкие диванчики, разнообразное меню. На обед и посидеть вечерком компанией хорошее место. Рекомендую к посещению. Всем всё понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Жемчужина ресторана это - Пиво! Попробуйте пшеничное! Пожалуй единственный кабак в городе который нужно обязательно посетить. Вас удивит приятный ценник! Блюдо от шефа 1500₽, бизнес ланч 330₽, рекомендую баклажаны, требуху, рульку. Хозяин одержит кабак для души’! (От персонала многого не ждите, не стесняйтесь требовать положенное, если что не так за барной стойкой решат все вопрос!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
ВКУСНЕЙШЕЕ ПИВО РАЗЛИЧНЫХ СОРТОВ! Меню разнообразное и море продукты и мясо и всё ООЧЕНЬ вкусное! Напитки на любой вкус и кошелёк. Вежливые официанты, шикарная атмосфера! А главное музыка! Просто обалденная! Отдохнуть рекомендую!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан с разнообразными и вкусными блюдами. Пиво из собственной пивоварни и выбор блюд впечатляет. Услужливый и внимательный персонал. Ну и ценовая политика достаточно приемлемая для такого заведения.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Данное место очень понравилось. 1. Персонал вежливый и чуткий к гостям; 2. Подача блюд и их оформление приятно удивило; 3. Хорошее музыкальное сопровождение; 4. Чисто и уютно. Рекомендую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, еда вкусная, подача интересная. Обслуживанием высоте! Ребята действительно профессионалы своего дела. Очень приятно было находиться. Порции большие. Пиво очень приятное вкусное. Немного странный интерьер, но это чисто субъективный фактор. По-моему лучшее заведение в городе!
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферное и уютное место! Всегда интересно и весело, вечер пролетает незаметно, остается приятное послевкусие и хочется вернуться снова! Отдельное спасибо организаторам тематических вечеринок, ведущим, поварам, салат с хрустящими баклажанами - бобмический! Официанты - спецы своего дела! Стол весь вечер в чистоте! За это отдельное спасибо! Обслуживание на высшем уровне! Благодарю всю команду Бульвара! Вы создаете праздник!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%