Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Волга

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Балахна, просп. Дзержинского, 40
Телефон: +7 (910) 101-11-71, +7 (910) 101-11-71
E-mail: hotel.volga-1@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница для Балахны. Чистота в номерах. Небольшой по площади улучшенный номер. Завтраки домашние, порционные. Была проблема с номером 204, точнее с дверным замком номера, он не работал. Потом персонал переселил в другой, освободившийся номер. Персонал старается, вежлив, угождает. Матрац мягкий, комфортный, бельё чистое и белое. Есть базовые косметические принадлежности в ванной.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, вкусные завтраки, каждый день что-то разное дают. Гостиница находится на 3 этаже. В номерах тепло, персонал супер вежливый. Везде чисто, есть микроволновая печь и кулер с водой на этаже. Не добавляют гели для душа и шампуни при длительном проживании, хотя бы раз в три дня можно обновлять.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось данное заведение,уютно, приятно, чистенько, свежий ремонт, вежливый персонал, демократичные цены и горантированный завтрак спасибо, всё понравилось!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель лучший в Балахне, останавливались здесь по дороге в Рыбинск, трехэтажное здание, номера на третьем этаже, хороший завтрак, отдельное спасибо за подачу, телевизор, холодильник, парковка под окнами , рядом гриль палатка, заказывали кебаб и шашлык , неплохо, вообщем отель для остановки и отдыха в пути
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
За четыре дня проживания в данной гостинице, был приятно удивлен! При своей не высокой стоимости проживания, персонал вежливый, в номерах и коридорах чисто. Завтрак включен в стоимость проживания. На этаже есть микроволновка, в номере чайник фен, телевизор. Имеются услуги стирки и глажки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Чистенько уютно. Двухместный номер маленький,но все что нужно есть( кондей холодильник стол письменный тв. )Освещение достойное не темно. Вечером воды горячей не было купались в прохладной. Утром дали. В принципе нормально. Цена немного завышена,но если вселяешься на 12 часов делают скидку.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом норманая гостиница, на праздники единственное место где были места, свежий ремонт, туалет-душ всё работает но есть одно большое НО это кровати в номере... просто кошмар, даже проехав за рулём целый день, проспать смог только до 4 часов ночи! Пружины чувствуешь всем телом, кравать узкая, поворачиваясь на бок в поисках более комфортного положения качает как на водном матрасе! Завтрак... комплексный, подают лично на стол пол или треть сосиски с гречкой , плюс тв.запеканка с джемом, чай с таком наливаем сами.))
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый и внимательный персонал. Чистые номера. Хороший набор включенных опций. Есть минус по номеру Комфорт (обычный), в нем в отличии от улучшенных на "двуспальной" кровати используется два односпальных матраса. Спать вдвоем крайне затруднительно, скатываешься в "яму" в центре кровати. Ранее останавливались в улучшенном номере там такой проблемы не было (сейчас все улучшенные увы были заняты). Хотелось бы чтобы владельцы на этом не экономили, вопрос матраса в целом копеечный. В остальном все на уровне удивительно хорошем для региона. Дополнительная рекомендация читателям - заранее бронировать номера, бывают пики посещаемости отеля.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всём Здравствуйте. Жили с коллегами в данном отеле 14 дней. Понравилось очень. Как дома. В номере очень чисто. Уборка каждый день. Завтраки вкусные, включены в стоимость проживания. За 300р можно договориться об ужине. Салат и второе. Персонал очень приветливый. Забыл зарядку дома, на ресепшене дали. Благодарны за заботу
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, приемлемые цены. Все чистенько, мебель новая, постельное белье и полотенца свежие. В номере есть холодильник. Наши окна выходили на парковку, что не может не радовать. В номере лежат в папочке правила проживания, очень красивое оформление, видно что подошли с душой, и отдельный респект, что там есть информация о достопримечательностях города Балахна и пароль от вай фай. Также в стоимость входит завтрак из горячего напитка и двух блюд (у нас был омлет с овощами и сырники), омлет почему-то был с серым оттенком, но вот сырники - супервкусные! В целом все понравилось, приветливые администраторы и девушка, которая нас обслуживала на завтраке. На входе висят фотографии знаменитостей, таких как Влад Топалов, Владимир Стеклов, группа Фактор-2, Владимир Винокур и др., которые здесь останавливались, что говорит об уровне отеля. Из минусов не хотелось бы ничего писать, т.к в целом впечатление приятное. Но это скорее недочёты, чем минусы, поэтому все же стоит их отметить: 1. В правилах проживания указана двухместная кровать, но по факту было две одноместных. Также указано что есть фен, тапочки и **цензура**ьный халат, по факту этих вещей не было. Но в правилах написано, что можно обратиться к администратору в случае отсутствия/несоответствия чего-либо, но нам было не критично (переночевать одну ночь), да и фен и тапочки всегда возим с собой, поэтому не стали обращаться, но я уверена что нам бы не отказали. 2. Кровати слишком мягкие, не очень комфортно спать, прямо проваливаешься в матрац (но опять-таки, нам не критично, но для кого-то это важно). 3. Телевизор вообще не ловит ни один канал, еле поймали какой-то один, но и там ужасная рябь. Вот с телевизором, провал, конечно. Получается, он не выполняет свою функцию. Кстати в ресторане на завтраке телевизор тоже висит, но очень плохо показывает. Видимо, что-то с антенной. Ставлю 4, но очень твердую! Желаю отелю процветания, хороших гостей, и всего самого наилучшего!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Очень добродушно встретили, в номере чисто и уютно, завтрак включен в стоимость, отдельно хочу выделить завтрак - такой вкусный омлет я давно не ела. Оформление блюд тоже красивое. Из минусов конечно не хочется говорить, но просьба учесть предыдущий отзыв о кроватях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%