Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Fresh

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Балахна, ул. Дзержинского, 190
Телефон: +7 (929) 041-08-08, +7 (929) 041-08-08
E-mail: adm-group@newtime.ru, ncc@test.ru, ntest@test.ru, sales@mycompany.ru, test@example.com, test@test.com, test@test.ru, tm@reg.ru, user@example.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимали два номера на трое суток. Всё понравилось, самое главное всё тихо по домашнему, машину поставить место есть. Спасибо администратору Юле
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Пришлось переночевать в этом месте 18.08.23-19.08.23... Я всё могу понять - вонючие номера, слышимость соседей, кривые полы, разбитую душевую кабину, пружины матраса впивающихся в спину, но размещать людей там, где за окнами ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, это нонсенс, если не преступление! Вонища канализации стоит неимоверная!!! Не рекомендую, особенно, если у вас есть дети!
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Для командировочного, человека, со скромным бюджетом, вполне подходит, но не более, обеспечивает базовые потребности, завтрак дорогой(не адекватно), но есть кухня где можно приготовить, продукты из соседнего магазина, присутствует не приятный запах с улицы, т. к. рядом городские очистные сооружения, в остальном нормально было
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в этом отеле 29.03.2023. Снимали родней 3 номера. Ужасный отель ,это еще слабо сказано. В одноместном на 2м этаже до такой степени воняло канализацией..((( аж глаза резало. Переселили на 3й этаж, а там такой дубак, попросила 2е одеяло. Утром выхожу в холл, так в холле теплее, чем в номере. За ночь номер не прогрелся. Сестренка с детьми в 3х местном была. ,так помыть нельзя было. Даже вода канализацией воняла.. Ее в итоге переселили в люкс , но 2х местный. Ей повезло, номер был на другой стороне этажа, там было тепло. В 3ем номере брат с сыном спали в кофтах с капюшоном((( Хозяину видимо всё равно на клиентов, лишь бы деньги шли. Куда угодно, только не туда!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютно,тепло.Прекрасная гостеприимная женщина администратор. Чисто,заботливо предлагают все для чая,есть внутренний телефон,звонишь прямо с кровати))) В душе шампуньки и гели на всех гостей. Очень рекомендую,с долгой дороги за рулём отличное место передохнуть.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Надеюсь что мой коммент поможет людям не останавливаться в данном месте. По денежке вроде и не дорого но это не оправдывает плохо убранный номер, в душевой кабине от предыдущего постояльца остались использованные пакетики из под шампуни и душа, постельное бельё оставляет желать более чистого и приятно пахнущего состояния, завтрак за 200р это просто смеху подобно, кружка чая, бутерброд с плохо пахнущей колбасой и варёным яйцом. Вообщем не дай бог!!!
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Цена сильно завышена, 3200 за одного это много. Начну с полюсов. В номере чисто, постель заправлена, три полотенца, есть шампунь и зубные щетки с пастой. На этом все плюсы закончились. Сан узел маленький и совмещенный. Холодильника нет, чайника нет , кондиционера нет. Ремонт когда то был, но теперь нет. Панели на стенах отваливаются. Из лестницы ,на второй этаж, торчат саморезы. За такие деньги наверное можно найти , что то получше. Не советую это место. Да , забыл добавить, есть в гостинице кафе. Там вкусно готовят и цены приемлемые.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%