Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Серебряный родник

ежедневно, 08:00–22:00

Адрес: Арамиль, 39/1, садоводческое некоммерческое товарищество Берёзки
Телефон: +7 (904) 541-84-04, +7 (922) 148-62-20, +7 (904) 541-84-04, +7 (922) 148-62-20
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com, villasr.ekb@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень крутая площадка. Свежий воздух, относительно не далеко от Екатеринбурга. Помещения просторные, чистые. Кухня и обслуживание на высоте! Баня, бассейн и бильярд просто супер! В каждом номере есть санузел.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали Юбилей на вилле Серебряный родник. Всё очень понравилось!!! Красивый банкетный зал, красивая посуда, сервировка, очень вкусные блюда. Особенно обратили внимание на чистоту и ухоженность банкетного зала, номеров и территории, для нас это было крайне важно. Менеджер Карина терпеливо отвечала на все наши глупые вопросы на этапе подготовки мероприятия. Официанты были внимательными, особая благодарность администратору Владиславу!)) Вообще, чувствуется неравнодушное отношение коллектива!!! Рекомендую всем Виллу Серебряный родник, не пожалеете!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание на высоте, персонал вежливый, впишется наверное любой декор без проблем, еда вкусная (после еды ни один гость не отравился), номера чистые, комфортные, матрасы мягкие. Если гостей больше 26, открывают 3 этаж на котором есть 5 дополнительных номеров
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимали участок коттедж "звезда" фото соответствуют реальности, мануальная крытая зона большая, но минус в том, что вытяжка не чистилась очень давно, из за этого очень плохо вытягивает дым с мангала, если дверь в само помещение открыто, то все тянет туда, так же минус в том, что стулья пластиковые и проскальзывают по полу, не накрыты какой либо тканью. А так все очень хорошо, думаю если исправят пару этих нюансов, то будет 5 звезд, но пока так как есть)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были у друга на свадьбе. Оценка исходя из соотношения цена/качество. Обслуживание на хорошем уровне, но не вау вау вау. Территория чистая, ремонт зала и комнат на 4/5. Персонал кухни и зала вежливый, администратор, отвечающий за размещение и тайминг мероприятия хотелось бы чтобы был с более довольным лицом. Плюс были с детьми маленькими, только на второй день от гостей узнали про игровую комнату… По кухне тоже были вопросы по недодаче некоторых позиций. Вывод: цена превышает уровень обслуживания
(источник отзыва карты Яндекса)
Про виллу серебряный родник. Отличное место. Все чисто, аккуратно. В каждом номере есть полотенце, душ, туалет, вешалки, комнаты изолированы и закрываются на ключ, поэтому гости не переживали за оставленные вещи. Очень просторная и красивая территория. Газон натуральный, гостям на свадьбе не было тесно, выездную церемонию и фуршет проводили на улице, а в случае дождя предусмотрена просторна веранда. Персонал оперативно обслуживал каждого из гостей, все остались довольны. Кухня: со стороны поваров было приготовлено вкусно, гости остались довольны, сыты. Понравилась красива подача блюд. Персонал тактичный, вежливый. Банкетный менеджер Владислав оперативно разрешал какие то ситуации, помогал с организационными моментами.
(источник отзыва карты Яндекса)
Свабьба у сына была в июне. Все продумано до мелочей! Молодцы! Обслуживание на высоте, персонал вежливый и расторопный, чистая территория, номера тоже уютные, тараканы не замечены, в номере у нас был душ и туалет, туалетная бумага и полотенца. Банкетный зал тоже светлый, красивый, украшение цветами. Тамада юморной! Кухня супер, много зелени и микрозелени в салатах,что легко для пищеварения, мясо мягкое. Все сытно и съедобно! Сауна жаркая , бассейн чистый, тапочки, простынь и шапки в наличии. Наутро блинчики и яичница! Горячий чай в любое время .Единственный минус для нас далековато, живём в г.Заречном Свердловской обл. Я советую там побывать и отдохнуть!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были там на свадьбе 03 ,04 марта 2023. Шикарнее места для свадеб я не встречал! Баня супер! Чистая и приятная, всю свадьбу напарила и не остыла. Номера уютные, свежие! Всем рекомендую!!! Хозяину спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала свой юбилей. Очень все понравилось. Отличная организация праздника. Мы, и все гости были в восторге. Всё вкусно, красиво, прекрасная работа персонала на 5+. Уютные, чистые комнаты. Ухоженная, чистая территория. Учлись все мои пожелания. От юбилея остались исключительно положительные впечатления.
(источник отзыва карты Яндекса)
Играли свадьбу на вилле «Счастье» Мы очень остались довольны от нашего праздника и организации банкета и услуг данной виллы . Доброжелательные сотрудники , менеджеры , официанты, отработали замечательно. Всех гостей разместили с ночевой , на утро вкусно позавтракали , заказали баню и бассейн , кайфанули от Души. Гости остались довольны и накормлены . Рядом находится красивое поле, где провели фотосессию , лучшее место для свадьбы и праздника на природе . Спасибо вам ❤️
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%