Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Новая Крепость

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ачинск, ул. Крупской, 28
Телефон: +7 (39151) 6-88-98, +7 (902) 950-13-41, +7 (902) 950-13-41
E-mail: krepost.hotel@gmail.com, natalya240210@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница чистая!!! С косяками внутри номера, но реально чистенькая!!! Капельные полотенца, постельное белье, никаких посторонних запахов. Номер был с балкой возле окна ( не напрягает совсем), ободранным подоконником ( спрятан за шторой, ничего внешне не видно). Снизила бал - за админа. Поднимаетесь на стойку, и её там НЕТ. Звонить в колокольчик - никто не приходит. Звоните с телефона в номере - не отвечает! Можно дозвониться только по сотовому, что я собственно и делала… попросила фен, сказали, конечно дадим.., но в нужный момент никто его не дал… потому что просто отсутствовали на рабочем месте…
Это правда Это ложь
#12😡
(источник отзыва карты Яндекса)
В столовой банкет! Громко играет музыка! Обещали выключить в 23, не сделали. Прошло полчаса, после жалобы администратору и директору ничего не поменялось. Во время заполнения книги жалоб вышел пьяный гость из соседнего номера, упрекнул в том что я жалуюсь и облил оскорблениями с матом, под одобрительные улыбки директора и администратора, которые предложили вставить беруши.... Если честно я никогда такого не видел
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, по вполне приемлемой цене. Свежие постельное белье, полотенца, набор средств гигиены достойного качества. Администратор приветливая и вежливая, предлагает различные варианты. Завтрак тоже вкусный, напитки на выбор (черный/зелёный чаи, кофе и компот) и все на одном подносе. Повару огромное спасибо!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был там однажды проездом, с улицы совсем не понять где гостиница, для проезжих очень трудно найти, сам номер не плохой бельё чистое и в номере не было посторонних запахов но за шторками на оконной раме явно давно не убирались и кафе нет пришлось заказывать доставку еды Есть автомат с соками и пивом
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистое белье. Не очень чистый пол (кавролин), забитый слив в душе, шторка в 20см от бортика, как не мойся а весь пол в воде будет. В светильниках дохлые мухи. Уборка не понятно из чего состоит. Документы о проживании при заселении. Не спросил, значит не надо. Потом не сделают. На завтрак полусырая яичница с коласками. Ни масла, ни соуса какого-либо не предусмотрено, ни молока к кофе-чаю. Не скажу что отель плохой, но и хорошим не назовешь. На три.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Кое как нашли вход среди вывесок техцентра и офисов. Названия гостиницы не было. В номере боле-менее чисто, но вместо одеяла простынь, а доп.одеяло которое лежит в шкафу с пододеяльником явно не первой свежести. В душе вода не уходит совсем. Невозможно помыться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычный такой отель без изысков. Нормальные номера, есть завтрак. Не очень удобное расположение, если нет машины, но в целом все окей.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница в старом депрессивном центре Ачинска. Персонал приветливый. Бывают проблемы с водой, при большом одновременном разборе воды. Бесплатная прачка, при длительном проживании.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливался на день по работе в люксе (номер 1). Когда-то, наверное, он был неплох, но в настоящий момент устарел морально и физически) В номере очень холодно (на улице -4), пришлось включать все доп. отопительные приборы - вероятно, в нем давно не останавливались. В ванной есть только полотенцесушитель, работающий от горячей воды, т.е. он тоже был абсолютно холодный, как и само помещение. Воду, к слову, тоже пришлось пропускать очень долго для появления тёплой. Двуспальная кровать в номере (люкс!) с матрасом шириной 140 см. По чистоте вопросы, по углам вообще паутина. На завтрак вам без задумки пожарят пару-тройку яиц и угостят бутербродами с колбасой и сыром. Заварного кофе нет. По кухне ходят люди с одной стороны в бигуди, с другой в верхней одежде. В общем, очень по-домашнему. Не знаю, как обстоят дела в других отелях в Ачинске, но в этом я больше останавливаться не стал бы.
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница оставила странное впечатление. С одной стороны, все нормально. Продуктового магазина и кафе рядом нет... В гостинице тоже. Но чисто, свежий ремонт, удобный номер с минимумом услуг за не очень дешёвую цену в сравнении с другими городами Сибири. Сравнивать есть с чем- путешествуем на своей машине Хабаровск-Новороссийск-Санкт-Петербург-Хабаровск.Комплектация мебели и белоснежное белье соответствуют категории Стандарт, Холодильника, фена и чайника в номере нет. Больше всего нас удивило, что ДВУХместный номер с ДВУХСПАЛЬНОЙ кроватью, заранее заброниронанный на ДВОИХ гостей, был приготовлен для одного. Одна подушка, один набор полотенец, один стакан, один набор принадлежностей для душа. Когда мы указали администратору на недоразумение... Нам сказали, что у них так принято, мы заказали самый дешёвый номер с одной кроватью. Поэтому за второй комплект полотенец мы должны дополнительно заплатить. Подушку, правда, дали бесплатно. После неприятных препирательств, лишённых всякой логики, второй комплект нам все же дали. Только зачем был весь цирк до этого, мы так и не поняли. За два месяца путешествия и остановок почти в 30 гостиницах по всей нашей необъятной Родине, и повыше, и пониже классом, нам есть с чем сравнивать. Такого прикола не встречали нигде.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница, удачное расположение в городе. В гостинице имеется свое кафе, готовят неплохие завтраки. В номерах очень неплохо. В целом рекомендую.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Утный, чистый номер. Очень вежливый персонал. Включенный завтрак понравился. Ничего особенного, но очень вкусно и по домашнему! Те, кто рассматривает данный отель, рекомендую. Сам в командировке, для меня важна тишина после рабочего дня. Она тут есть. Успехов и процвитания данному отелю.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в отеле на 3 суток. В двухместном номере. Окна не открываются, в номере духота. По запросу выдали вентилятор, но это не спасало от жары и духоты. Была проблема с дверной ручкой, несмотря на просьбы за трое суток так и не устранили. Были проблемы с водой- периодически её не было. Короче не тянет на 3 звезды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%