Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)
Нашли ошибку?

Надежда-Т

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ачинск, 1А, территория Южная Промзона, квартал № 2
Телефон: +7 (39151) 3-91-51, +7 (39151) 7-01-01
E-mail: ooonadejdat@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
За последние десять лет ничего не изменилось. Я даже подозреваю, что за последние сорок лет там ничего не изменилось. Как сделали ремонт и расставили мебель при Советском Союзе, так и стоит, только телевизоры в 90-х поставили. Ванны стоят, зазоры со стеной не заделаны, шторок нет. Принимаешь душ, весь пол в воде. Двери от застройщика, ключем номер открываешь, еще попасть нужно в правильное место, ни ближе ни дальше. Кровать скрипит, ей, наверное, столько же лет как зданию. Штор на окнах нет, солнце светит, фонари светят, луна светит. При всем этом, сказали, что номер последний, значит останавливаются люди.
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Весьма недорого. Брали двухместный номер. Вышло по 1тр.за человека ночь. Всё остальное - на троечку. Для переночевать одну ночь - нормально.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотите вернуться в Советский союз?Пример совковой общаги переделаный прд гостиницу.Мебель старая. Белье тоже. Душевая вообще отдельный разговор. Но неплохая столовая на первом этаже. И недорого
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто уютно .из России попадаешь в 80-ые А если повезёт может и в 70-ые Так пожить сойдёт .все на отлично.можно отдохнуть одну ночь и переночевать.цены приемлемые рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%