Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Комфорт

Адрес: Ачинск, ул. Ленина, 77
Телефон: +7 (913) 564-50-05, +7 (913) 564-50-05
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были здесь 9 на 10 января 2024 года Это лучшее место. Рекомендую. Мы ехали проездом с Сахалина до Новосибирска. И это лучшее место за 6 дней в пути. Парковка своя, чисто везде. Тихо. Отдохнули на славу!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютные комнаты!!! Чисто, тепло, светло. Частная территория, парковка за воротами во дворе. Григорий на связи, подсказал по всем вопросам. В 100м кафе Гранж и продуктовый магазин. Очень рекомендую! Большое спасибо Григориюи всем причастным!
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер гостиница (частная), закрытая парковка, хозяин классный - приятный, приветливый, очень чисто, все новое, постельное белье новое, белое , не затертое. Было приятно там остановиться на ночь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для семейного размещения. Номер ( санузел в отличном состоянии) был чистый, имеется всё необходимое, персонал дружелюбный и вежливый! Нам достался очень просторный номер, детям понравилось, что много места. Парковка своя, закрытая, что тоже очень удобно в чужом городе. Расположен недалеко от выезда из города-нам было удобно, т.к. путешествовали в Ачинске проездом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Комфорт, вежливое обслуживание со стороны персонала. Везде чистота. Удобная парковка на территории гостиницы. Вобщем всё устраивает полностью. Да и для вахтовиков и проезжих в самый раз
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучшая гостиница в Ачинске за эти деньги! Очень приятный, чистый, новый(все как будто из магазина, не затасканное) номер. Плюс закрытая парковка, притом вам дают пульт ДУ от ворот что очень удобно! Единственное замечание это неудобная лестница на второй этаж, но это конечно же мелочи.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%