Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница 24

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ачинск, ш. Байкал, 9А
Телефон: +7 (39151) 5-74-86, +7 (983) 146-23-53, +7 (983) 146-23-53
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Пока лучший вариант ночевки на пути с Ростовской обл. на Байкал. Чисто, просторно, приветливый персонал, недорого. Тепло, даже жарковато в номере.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на ночь ,номер на двоих 2000 рублей ,охраняемая парковка ,цена за газель 150 рублей,номер чистый , уютный ,есть все необходимое ,даже один халат висел в шкафу ,были удивлены,что топят на убой ,даже одеяло ночью не пригодилось ,что касается железной лестницы ,ведущей на второй этаж гостиницы,появилось ковровое покрытие ,теперь не скользко ))Столовая порадовала стоимостью ,разнообразием блюд и неплохими вкусовыми качествами,в столовой чисто ,просторно ,светло ,есть где помыть руки ,полноценный обед на двоих обошелся в 750 рублей ,персонал доброжелательный. Советую!
(источник отзыва карты Яндекса)
По пути остановились переночевать. Гостиница находится на втором этаже лестница металлическая, красивая, кованная, правда зимой скользо, но один раз спуститься и один раз подняться можно. Большой холл, номера просторные, уютные. У нас был двухместный номер с двумя кроватями, тумбочками, шкаф-купе для вещей, телевизор, чайник, санузел с душевой кабиной. Единственное не хватало стола со стульями. В комнете очень тепло, комфортно. Чистое постельное белье и полотенца. Есть прачечная, в холле стоит тенисный стол. Парковка охраняемая, но она платная. Мы за нашу машину заплатили 150 р. Номер стоил 2000 р. Администратор очень вежливая. Единственный минус, что нужно предоставить паспорта всех заселяемых. Гостиница нам понравилась, очень рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница находящаяся на сквозной дороге, хороший вариант для отдыха в пути. Соответственно вокруг много дальнобойщиков, единственный минус- это вход в гостиницу сразу на второй этаж по железной лестнице, зимой очень скользко и травмоопасно. Но не смотря на все, условия очень комфортные.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом переночевать пойдет, но в душевую кабину не рескнула идти. Чисто, постельное чистое. Персонал хороший. И один огромнейший минус, лестница на второй этаж , с неё упасть на раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
ночевал в студии за 2500 всё необходимое есть полотенца, гель для душа, постельное, тв,также чайник с кружками даже кофе и чай в пакетиках,чисто и куревом не пахнет как в других придорожных гостишках
(источник отзыва карты Яндекса)
Взяли 2хместный номер с диваном на 3х человек за 2500 + 50 руб за машину. Очень удобные кровати, чистота, санузел в номере. Правда одна из лучших придорожных гостиниц! А вот товары и еду в кафе и магазине рядом советую брать с осторожностью. По срокам та же молочка в магазине норм, а по вкусу, с комками, видимо нарушены условия хранения. В кафе печень была странного зелёного цвета.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На входе красивая кованая лестница, листочки и ягоды винограда все из толстого металла, очень натурально выглядит, нигде такого не видели, пустили с котами, номер относительно чистый, неприятных запахов нет, а теперь минусы-заселяясь в номер с своей ванной и туалетом, мы планируем, что?? Правильно-помыться, но вода горячая только в чайнике(((, при заселении вас не известят, только когда заберетесь в душ(
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение - на въезде в город, чисто, тихо, душ и туалет в номере. Отличная столовая, магазин Гастроном. Номер на двоих стоил 2000 руб в мае 2023 года. То что надо путешественнику. Отдохнул, выспался - поехал дальше. За парковку возле гостиницы берут 50 руб, за котика - 200 руб
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница за свои деньги. Да, санузел для дешёвых номеров общий, но там чисто нэр нет очередей. Есть большая общая кухня с холодильником и посудой. Удобно расположен, хоть и рядом с трассой, но достаточно тихо. Рядом есть магазин, столовая, заправка. Койко-место от 400 рублей
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, тихо, вежливо, дешево, 10 минут до остановки трамвая, есть номера со всеми удобствами, есть отдельно. Самый дешевый вариант в Ачинске.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для ночлега, путешественников разного уровня. Удобное расположение, уютные номера, вежливые и доброжелательные администраторы, понимающие усталых путников. Спасибо, вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%