Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Аврора

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ачинск, 36Б, 1-й микрорайон
Телефон: +7 (39151) 2-30-70, +7 (923) 772-30-70, +7 (923) 772-30-70, +7 (993) 993-34-13
E-mail: avrora.achinsk@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера просторные, подушки удобные, холодильник, чайник в номере. Закрытая парковка, рядом неплохое кафе, кофейня, все рядом. Единственное, почему стараюсь здесь не останавливаться, это завтраки. Не вкусно, совсем, вообще никак. И дело не в разнообразии, а в умении готовить. Все блюда никакие. Ни каша, ни блины, ни яичница, ни пластиковые овощи к ней. Меню не меняется годами, как и повар. Стоимость, кстати, самая высокая среди всех в Ачинске, за 5500 могло быть сильно лучше.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница. Все чистенько, приятно находиться. На входе встречают с улыбкой и хорошим настроением. Завтрак по утрам очень сытный и вкусный. Номера уютные, комфортные. Гостиница очень понравилась.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Завтрак включён в стоимость проживания, что очень удобно. Есть парковка для авто под камерой. Чисто, комфортно, но дороговато. Вежливый персонал.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
очень приятный персонал в виде милой девушки встретил нас ночью, усталых и промокших, по дороге на Байкал. Номер показался нам раем, завтрак, на следующее утро, божественным! Не хотелось больше никуда ехать, но, к сожалению надо. Это классный отель, рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Первое впечатление было приятное. Вежливый персонал. Номер чистый, все необходимое было в номере. Расположение удобное, рядом есть насколько кафе в шаговой доступности. На завтрак не попал, рано уехал. В следующий раз остановлюсь именно здесь.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. Интерьер, отношение персонала. Своя парковка. Рядом магазины. На первом этаже есть комната с кухней для постояльцев. Есть плита, микроволновка, кофемашина, холодильник, чай, разных сортов, посуда. После работы можно прийти, включить телевизор и не спеша поужинать. Завтрак достойный. Ещё момент. Выезжали рано, в 4-30 утра в аэропорт Красноярска. Завтрак заказали заранее, его нам в контейнерах положили в холодильник вечером. С утра зашли погрели, поели. Спасибо персоналу и управляющей Елене. Всего не опишешь. Рекомендую. Впечатление очень хорошее. Когда буду здесь ещё, только в Аврору.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Свжий ремонт, чисто, без дефектов и повреждений! Останавливались в дороге отдохнуть - совсем без недочётов! На территории парковка для авто, завтрак - пошли на встречу и сделали раньше! Сытно, вкусно и с выбором на вкус! Отзывчивое и приятное общение с персоналом - обязательно рекомендую к отдыху в данном месте! Если будем в городе - обязательно остановимся в Авроре! Благодарность персоналу!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютно, в центре города, рядом есть кафе! Персонал вежливый, в номерах чистота и комфорт! Внутри гостиницы есть кухня для самообслуживания: с плитой, микроволновкой, возможностью пить чай-кофе в любое время. Сытные завтраки!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем здравствуйте! Отличный отель, охраняемая парковка, можно подъехать прямо к крыльцу, как в моём случае, у меня мама ходит только с ходунками и это прямо здорово! Очень внимательный персонал, номера отличные, есть всё для комфортного проживания, уютно. Завтраки на выбор, в кафе очень хорошее обслуживание и по-домашнему уютно. Очень рады, что у вас остановились! Благополучия вам и процветания!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень достойная гостиница. Приветливый персонал, чистые номера со своим ремонтом. Удобные кровати с ортопедические матрасами, подушки свежие, постель приятная. Есть все принадлежности в ванной комнате. Напор воды в душе отличный, горячая вода без перебоев. Есть кухня самообслуживания. Кофемашина в бесплатном доступе. Кулеры и фильтрованая вода на этаже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%